Билл Гейтс извинился за Ctrl+Alt+Delete

Нормальная комбинация послать на 3 кнопки, нашли самую большую проблему, пусть лучше со шрифтами и масштабированием разберутся, чем ерундой заниматься.
 
Комбинация клавиш выбрасывает в диспетчер задач, что само по себе является служебной информацией. Рядовому пользователю считаю не за чем открывать это окно. А вызов при нажатии одной кнопки повышает риск случайного нажатия. По-моему, вполне был обдуманный шаг, сделать именно такую комбинацию - дабы исключить случайное попадание в служебное меню. И у меня есть большие сомнения в искренности извинений Гейтса (если он вообще извинялся, конечно).
 
Извинение проходит, повреждение остается. Не так ли?
 
Пусть выведут на отдельную кнопку, которая подключается через USB и продают её (кнопку) :D
 
Пусть выведут на отдельную кнопку, которая подключается через USB и продают её (кнопку) :D
Маркетолог от бога ))

А по комбинации я скажу - привык, и если б сейчас ее поменяли, это вызвало ужасный дискомфорт ...
 
лично мне кажется что уже поздно менять...хотя это как переход на новый Офис - поначалу Г, а потом очень даже круто!
 
вряд-ли это поможет кому-то
 
Комбинация, уже привычная с хорошей защитой от случайного нажатия. Непонятно, почему майкрософт до сих пор не сделали удобную настройку через меню горячих клавиш на любые действия в системе и вызовы программ. Чтобы каждый мог под себя изменить и назначить свои комбинации клавиш.
 
Ну ведь сочетание этих клавиш теперь же как заклинание. Но вот на залочку и Win+L работает, хотя узнал об этом года 4 назад только.
 
Поздно что то менять. Комбинация привычна как и все остальные творения МИКРОсофта.
 
Назад
Сверху