Безналичный перевод на webmoney или иную платежную систему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saymong

Мой дом здесь!
Реакции
433
Здравствуйте.
Посоветуйте что делать? в общем есть заказ от клиента, но клиент может только оплатить безналом. Я живу в Ташкенте и естественно открывать юр. лицо + валютный счет из-за 4-5 переводов не имеет смысла (больше на налоги уйдет).
Посоветуйте что либо, чтобы клиент смог оплатить безналом, а я принять перевод...

Горбушка

Ищу её...
Реакции
2.523
Вы можете открыть дебетовый счёт в любом банке как физическое лицо. А вот на WebMoney можно оплачивать только с VISA/MasterCard, но никак не с расчётного счёта.

saymong

Мой дом здесь!
Реакции
433
Вы можете открыть дебетовый счёт в любом банке как физическое лицо.
Но перечислением принять средства не смогу... Перечисление работает только между юр. лицами. поэтому и спрашиваю альтернативные варианты.

Горбушка

Ищу её...
Реакции
2.523
Ну не правда. Любое юридическое лицо имеет право выплачивать вознаграждение физическим лицам. А Вы, в свою очередь, можете оказывать те или иные услуги без открытия юр. лица (уплатив НДФЛ). При предоставлении разовой услуги на сумму меньше хз скольки - юрик не нужен. Предпринимательской деятельностью будет считаться только постоянное оказание услуг, либо услуги на сумму хз сколько.

А вообще, воспользуйтесь услугами компаний по обналичке. Тут такое запрещено, в нете найдёте.

_sergey_

Писатель
Реакции
1.248
Пусть через систему переводов анелик переводит деньги, это банковский перевод между банками.

saymong

Мой дом здесь!
Реакции
433
Ну не правда. Любое юридическое лицо имеет право выплачивать вознаграждение физическим лицам. А Вы, в свою очередь, можете оказывать те или иные услуги без открытия юр. лица (уплатив НДФЛ). При предоставлении разовой услуги на сумму меньше хз скольки - юрик не нужен. Предпринимательской деятельностью будет считаться только постоянное оказание услуг, либо услуги на сумму хз сколько.

А вообще, воспользуйтесь услугами компаний по обналичке. Тут такое запрещено, в нете найдёте.
Это наверно такое возможно в России, Украине. Узбекистану еще далеко до таких высот... У нас как в 80 до сих пор 4 курса валюты существует. Вот Анелик надо посмотреть...

Посмотрел, Анелика в Узбекистане НЕТ. А Вы про НДФЛ и тд...

t0wer

BlackHerald
Реакции
440
Открыть счет, получив международную пластиковую карточку (Visa Classic / Master Card) в аккредитованном банке, которые имеются в Вашей стране. Пластик имеет л/с на который может перевести безналом деньги клиент. Уточните в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся страны.

saymong

Мой дом здесь!
Реакции
433
У меня есть счет в Амер. банке и пластик. Могут ли туда перевести средства?

t0wer

BlackHerald
Реакции
440
У меня есть счет в Амер. банке и пластик. Могут ли туда перевести средства?
Это нужно узнавать в самом банке у менеджера по фин.операциям. Доедьте в банк и уточните из первых уст.

Почитайте еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может что прояснится.

saymong

Мой дом здесь!
Реакции
433
ОК. Спасибо. Кажется нашел, у QIWI возможно пополнение банковским переводом.

Тему можно закрыть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху