[Запрос] Безлимитный(дисковое пространство) хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь hostgator

Сам пользуюсь хостгатором - сайт пушистый и пока проблем не возникало.

Сейчас у них до 1 декабря скидка 20% если при регистрации указать код: (только это возможно для новых акков - старым клиентам низя!)
 
Сам пользуюсь хостгатором - сайт пушистый и пока проблем не возникало.

Сейчас у них до 1 декабря скидка 20% если при регистрации указать код: *** скрытое содержание *** (только это возможно для новых акков - старым клиентам низя!)

Подскажите возможные варианты оплаты, если можно поподробнее?​
 
Подскажите возможные варианты оплаты, если можно поподробнее?
Самому на их сайте посмотреть не судьба?
 
А на их сайте посмотреть не судьба?

На их сайте, только карточная система оплаты, я спрашиваю о других возможных вариантах, я знаю, что есть возможности, обойти эту систему, кто, как это делал, вот что меня интересует.
 
На их сайте, только карточная система оплаты, я спрашиваю о других возможных вариантах, я знаю, что есть возможности, обойти эту систему, кто, как это делал, вот что меня интересует.

можешь заплатить кому-то чем угодно сумму за хостинг + проценты, а он со своей кредитки или палкой хостгатору... по-другому никак
 
Подскажите возможные варианты оплаты, если можно поподробнее?​

Виза, или пейпал, но допустим у меня есть карточка но она не катит для оплаты в интернете, то пришлось ити в банк и спецыально регистрировать карточку которой можна платить в интернете (банк "райфайзен банк аваль" а карточка "грош1 онлайн") оплтатил и все гуд...
только когда ты у них регистрируешся они типа проверяли кака у меня карточка то етот процес затянулся и попросили выслать отсканированую копию карточки... а так все гуд.
 
bluehost.com
отрицательных отзывов не нашел, связывался с человеком у которого там 200 гигов залито, говорит пока не предъяляли ничего..
 
Могу посоветовать hostgator, на мой взгляд один из самых лучших буржуйских хостов сейчас. Там не анлим, но думаю 600гб забить очень сложно...))
Спасибо за такой хостинг, довольно таки не превычный но прикольный:):):)
 
vgthosting.com сам пользуюсь полет нормальный. Принимают вэбмани
 
FAQ по безлимитным хостингам:
1. Миф про безлимитность - действительно - миф.
2. У Хостгатора, в условиях пользования - прописано ограничение на количество обращения к базе MySQL.
3. Да, действительно - варёз хостить вам никто не разрешит, как, впрочем и фильмы, музыку и игры.
4. Насчёт ссылок на файлообменники незнаю.
5. За нагрузкой вашего сайта на хостинг будут пристально следить.
6. Неограниченное пространство и трафик предоставляется только под частные сайты.
Это, - их понятия.
И Русскому, как, впрочем и Украинскому человеку, понять: что, такое частный сайт, а, что комерческий, по буржуйским меркам - не всегда под силу.
И последнее. Народная мудрость: Безлимитный хостинг - безлимитному хостингу - рознь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху