Без лишних просьб....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arcanum

Создатель
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
36
Реакции
16
Все просто, смотрим сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а отвечаем тут......Предупреждаю сразу....сайт писался для разрешения 1280х1024, так что на меньшем разрешении я даже и смотреть не хочу.....Пока пустоват по контенту, но скоро все залью....
 
Arcanum написал(а):
Все просто, смотрим сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а отвечаем тут......Предупреждаю сразу....сайт писался для разрешения 1280х1024, так что на меньшем разрешении я даже и смотреть не хочу.....Пока пустоват по контенту, но скоро все залью....
нормуль
 
На данный момент страница пустая...
для супер-оценщиков скоро напишу правило, а то "нормуль", "кульно", "ацкий ацтой" -- не катят.
 
Fang One написал(а):
На данный момент страница пустая...
для супер-оценщиков скоро напишу правило, а то "нормуль", "кульно", "ацкий ацтой" -- не катят.
*** скрытое содержание ***

Прошу прощения за пустую страницу....просто неоказалось дампа базы под рукой.....все исправил...смотрим....
 
Arcanum написал(а):
Прошу прощения за пустую страницу....просто неоказалось дампа базы под рукой.....все исправил...смотрим....
Баба на логотипа старовата, давай молодую. И вообще он сильно вправо смещен. DEФИС не понятно. Надо или ДЕФИС или DEFIS .
Фон мне тоже не нравится...можно не прямые, а косые полосы попробовать.
И цвета счетчиков не соответствуют цветам сайта. Можно добавить еще эффектов на сайт.
 
Fang One написал(а):
Баба на логотипа старовата, давай молодую. И вообще он сильно вправо смещен. DEФИС не понятно. Надо или ДЕФИС или DEFIS .
Фон мне тоже не нравится...можно не прямые, а косые полосы попробовать.
И цвета счетчиков не соответствуют цветам сайта. Можно добавить еще эффектов на сайт.
вообще для сайта такой тематики норм, **х клиента грузить.
ок, что понравилось
1. Вывод инфы у телефонов, запаривает когда заходишь на сайт, а там текст идет без БРов
не понравилось
2. этот желтый и синий цвета чуток ацтойные, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут цвета
3. когда я покупаю телефон, мне 1. нужен вариант сравнения с дургими, 2. регистрация мне не нужна, это только возня, которое отнимает время.
4. разрешение, ты должен изходить из того что 70% сидит на 1024
5. картинки виза и маэстро кард разбросаны, не рулз
6. не оч удобно сделана навигация. сабкатегории не везде выводяться, а там где хленые крошки полное название не входит в линию и перебрасывает слово на 2 строчку
7. как сказал фанг, ставь молодую тетку, и сохрани ее в нормальном качестве
8. нафиг внизу пустая желтая линия, поставь туду копирайты
 
difour написал(а):
вообще для сайта такой тематики норм, **х клиента грузить.
ок, что понравилось
1. Вывод инфы у телефонов, запаривает когда заходишь на сайт, а там текст идет без БРов
не понравилось
2. этот желтый и синий цвета чуток ацтойные, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут цвета
3. когда я покупаю телефон, мне 1. нужен вариант сравнения с дургими, 2. регистрация мне не нужна, это только возня, которое отнимает время.
4. разрешение, ты должен изходить из того что 70% сидит на 1024
5. картинки виза и маэстро кард разбросаны, не рулз
6. не оч удобно сделана навигация. сабкатегории не везде выводяться, а там где хленые крошки полное название не входит в линию и перебрасывает слово на 2 строчку
7. как сказал фанг, ставь молодую тетку, и сохрани ее в нормальном качестве
8. нафиг внизу пустая желтая линия, поставь туду копирайты
*** скрытое содержание ***
Вот так лучше)

так что, админ - делай выводы. мы тут не придурки (по крайней мере не все и не понлные)))
 
Fang One написал(а):
Вот так лучше)

так что, админ - делай выводы. мы тут не придурки (по крайней мере не все и не понлные)))
*** скрытое содержание ***
А че за двигало, тож шучу такой постивть:)
 
Arcanum написал(а):
Все просто, смотрим сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а отвечаем тут......Предупреждаю сразу....сайт писался для разрешения 1280х1024, так что на меньшем разрешении я даже и смотреть не хочу.....Пока пустоват по контенту, но скоро все залью....
Ваше ниче но диз слаб! Очинь!:D
 
handehan написал(а):
Ваше ниче но диз слаб! Очинь!:D
handehan, а на твой "НИ ОЧИНЬ" слабенький дизайн взглянуть можно....??? Я думаю всем бы было интересно посмотреть....:D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху