Беспроводные колонки

SocMaster

Профессор
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
211
Реакции
49
Вообщем, есть неплохая акустика проводная. Подключается к ноуту, и вот после 4 месяцев использования вместе с ноутом надо менять провод, перегнулся, как обычно. Хочу сделать беспроводные.
Нашел 2 устройства
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользовался кто подобным? Может есть получше устройства?
 
Вообщем, есть неплохая акустика проводная. Подключается к ноуту, и вот после 4 месяцев использования вместе с ноутом надо менять провод, перегнулся, как обычно. Хочу сделать беспроводные.
Нашел 2 устройства
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользовался кто подобным? Может есть получше устройства?
продаем оба, соответственно подключали слушали - белкин звучит несколько чище, но опять же субъективно.
 
Думаю брать белкин, он сохраняет подключения? А второй экземпляр нет :/
А вообще, если белкин, задержки при просмотре фильмов нет? звук отстает например
 
про фильмы сказать не могу, на музыке - лаги только при расстоянии 6+ метров ( и то грешили на адаптер бука), с galaxy S4 ютуб так же без задержек
 
Пользовался "белкиным" - все замечательно. Задержки проявлялись на расстояние 5+ метров.
Кто из двух лучше - сказать не могу, увы. Но "белкин" полностью удовлетворил мои потребности.
 
Пользовался "белкиным" - все замечательно. Задержки проявлялись на расстояние 5+ метров.
Кто из двух лучше - сказать не могу, увы. Но "белкин" полностью удовлетворил мои потребности.
Тоже самое. Приобрел белкины. Доволен.
 
Оба одного полета. Субъективно - BELKIN Bluetooth Music Receiver лучше
 
У меня есть Panasonic SC-NT10 из последних 6 месяцев, и это работает прекрасно ... вы можете сравнить дальнейшие бренды здесь

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Считаю самым оптимальным решением
Gemix SB-80BT
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Эксплуатирую уже месяц - все отлично. Рекомендую!
 
Назад
Сверху