Бесплатный VPN на 1 год от команды Inferno Solutions

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inferno[DGT]

Рекламодатель
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
396
Реакции
93
Всем привет, мы работаем над VPN сервисом и нам нужны первые бета-тестеры для тестирования под большой нагрузкой. Взамен мы предлагаем быстрый и бесплатный VPN без ограничений на срок от 6 месяцев до 1 года для первых 5000 зарегистрировавшихся пользователей. VPN в России особенно актуален. С нашим бесплатным сервисом вы забудете навсегда о том, что блокируется доступ к сайтам или Telegram работает через раз. Также мы не блокируем скачивание торрентов.

URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Будем рады если вы репостнет этот пост и расскажете о нашем бесплатном VPN своим друзьям/коллегам/знакомым. Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их в нашем Telegram чате @VPN_Community
 
Это бесплатный продукт, который находится в разработке и поддержка по которому не оказывается в режиме 24/7
Я же не спорю, но если тестировать, то в максимально "боевых" условиях (чтобы не расслаблялись сотрудники ТП). Сразу же после моего сообщения на форуме ответили на тикет.
 
Я же не спорю, но если тестировать, то в максимально "боевых" условиях (чтобы не расслаблялись сотрудники ТП). Сразу же после моего сообщения на форуме ответили на тикет.

У нас нет службы ТП на этом проекте, для оперативной реакции лучше писать в телеграмм чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не наглел, взял минимум, все норм, устраивает. спасибо.
 
не приходит письмо на яндекс 5 день, в спаме нет, я так понимаю настроика через конфиг файлы, а смены страны в приложении нет? сколько еще тест планируете, все перейдут потом на платные?
 
Крутой сервис, спасибо за free vpn
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    96,3 KB · Просмотры: 9
User authentication failed. Please check the provided username and password and try again.

Verification Failed: 'Auth'
 
User authentication failed. Please check the provided username and password and try again.

Verification Failed: 'Auth'
Теперь там только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но зато
5 видов VPN соединений: PPTP, L2TP/IPsec и, конечно же, OpenVPN
10+ учетных записей для OpenVPN (5 TCP + 5 UDP), шифрование AES-256 2048 bit
2+ учетных записи для PPTP и L2TP/IPsec
2+ учетных записи для Socks 5 прокси (идеально для Telegram)
Поддержка Windows, Linux, Mac OS, iOS, Android, роутеров и других систем
Скорость подключения 1 Gbit/s
17 стран на выбор.
 
А какая технология? в 2023 может уже и не актуально быть для РФ
 
Да никакая технология.
стартап видимо завершился неудачно, и проекту пришел пис.ц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху