Бесплатный vpn 90 дней.

Супер тогда буду ставить
Надеюсь разберусь
Если чо я вас спрошу если вы не против)
Чтобы ветку не засорять - пишите в ЛС, помогу с любым вопросом, я этим решением практически с момента выхода пользуюсь и использую его в корпоративной среде
 
Этот VPN будет выдавать только 1 IP? ( VPS, на котором установлен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?) Или можно настроить несколько разных IP, между которыми можно будет переключаться в 2 касания мышки? Если да, то как это сделать?
 
Этот VPN будет выдавать только 1 IP? ( VPS, на котором установлен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?) Или можно настроить несколько разных IP, между которыми можно будет переключаться в 2 касания мышки? Если да, то как это сделать?
Данный функционал можно 100% реализовать через iptables и prerouting postrouting, можно реализовать через rinetd.
А в самом Softether нужно смотреть конфигурацию хаба, возможно, там есть эта настройка, лично я не использовал несколько IP для своего сервера.
Кстати, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяможно получить 9 ip белых. Минус один - оплата по PayPal или по карте с подтверждением (не актуально для РФ).
 
Есть вещи лучше, надёжнее, оптимальнее и удобнее. Канадский, портативный, не требующий установки, Экзешник впн-клиента Psiphon - сбои крайне редко, но если и есть, то он блочит весь трафик на корню и не палит IP.

Так как он канадский - то достаточно абузоустойчив. Бесплатен совершенно. Ну и + что портабл, можно и на флешке носить. Качайте бесплатно с официального сайта -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху