Naterius

Постоялец
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
70
Реакции
5
Наткнуться на одном из форумов, может кому пригодиться.

Всем привет.
Вот тут решил записать свой курс по Opencart 2.
Выкладываю вам первых 5 видео.
В комментариях просьба отписать свое общее впечатление о видео. Что бы вы хотели увидеть в рамках курса ну т.д.
Вот ссылка на плейлист курса на ютубе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
П.С. Так же планирую записать еще курсы для разных КМС. Но пока что начнем с опенкарта.
 
Дизлайки под видео не ставил, но плохо. Неужели люди с психотипом "говнодел" сами не понимают какого качества они делают работу?
- Звук! Как можно умудриться записать так плохо? У меня микрофон, самый обычный, самый дешёвый, купленный 11 лет назад для скайпа, записывает звук в 10 раз лучше. Если видишь какое получилось качество, зачем вообще людям это показывать? Не позорился бы уж.
- Видео мыльное. 3 и 4 видео не во весь экран.
- Два курсора не критично, но слегка сбивают с толка.
- В ютюбе существуют видео по опенкарту с нормальным звуком и даже не мыльные. Я уж молчу про торренты, где должны быть профессиональные видеокурсы.

Если человек не в состоянии адекватно оценивать качество своей работы, то вряд ли он намотает на ус. Для этого нужен высокий уровень интеллектуального развития. В этом видео затрагивают данный психологический феномен:
 
Последнее редактирование модератором:
Если человек не в состоянии адекватно оценивать качество своей работы, то вряд ли он намотает на ус. Для этого нужен высокий уровень интеллектуального развития. В этом видео затрагивают данный психологический феномен:
Вот что автор пишет по этому поводу:

Проблема со звуком. Так как на фоне есть шум, пыталься убрать разным софтом, как мог, соответственно упало качество видео.
Всё перепишем в ближайшее время.
 
Совет автору из личного опыта.
Прежде чем я начал записывать видео инструкции по работе в OpenCart для своих клиентов я купил себе микрофон не новый, но хороший!

А связь звука и качества видео, это сильно))
 
Назад
Сверху