Софт Бесплатный кликер AddMeFast - куча лайков ФБ, ВК, фолловеры и другая халява.

"Да/нет", я вроде бы отвечал. Если что-то пропустил, то спросите еще раз, отвечу...

На эти вопросы по сервису вроде никто не отвечал:

Есть несколько вопросов по ФБ.
1. Геотаргетинг только по странам или есть возможность выбрать город?
2. Как часто банятся аккаунты людей, пользующихся этим сервисом?
3. Кроме геотаргетинга, есть какие либо другие настройки выборки - пол, возраст и т.д.?

Если пол, то это действительно важно.

Не язвите. Если бы я обратилась, как к женскому полу, типа "Если с АМФ не знакомА", думаю, Вы бы тоже уточнили, что Вы - мужчина. ))
 
На эти вопросы по сервису вроде никто не отвечал:
Есть несколько вопросов по ФБ.
1. Геотаргетинг только по странам или есть возможность выбрать город?
2. Как часто банятся аккаунты людей, пользующихся этим сервисом?
3. Кроме геотаргетинга, есть какие либо другие настройки выборки - пол, возраст и т.д.?
1. Да. Нет.
2. Нет.
3. Нет.

Больше не буду. :love:
 
  • Нравится
Реакции: zonr
То, что бан не может произойти по причине распознавания использования софта, я уверен на 100%. Он абсолютно точно эмулирует человека. Даже переход на различные странички мы делаем через клик по ссылке, чтобы реферер передавался, а не просто вызываем страничку. Мы уже написали много разных скриптов для автоматизации работы с ФБ. Автопостинг, автодобавление друзей в группы и на страничку и т.п. В процессе написания обнаружили много ловушек, по которым ФБ может определить, что работает скрипт. Старались их все обойти.
Чтобы определить что происходит у Вас, необходимо провести много тестов с различными параметрами и жертвуя акками. У нас нет такой возможности, а Вам, думаю, неинтересно исследовать чужой софт. С учетом того, что случай этот, можно сказать, одноразовый и у других не проявляется, думаю, можно просто считать его флюктуацией в статистике.
Спасибо за желание помочь! :beer:
Как мое мнение, фейсбуку не нравится юзерагент.
Что для теста пробовал такую ситуацию. Прога забанила акк.
Захожу у себя допустим в хроме и прохожу верификуцаию. Бан снимается. Выхожу из аккаунта. Дальше снова в хроме захожу под этим же аккаунтом и все оке, заходит без блокировки. Запускаю программу с этим акков, заходит в фейсбук и там блокировка. И не важно сколько времени прошло. После второго удачного захода в хроме и использованием акка программы выдерживал почти сутки, но используя программу всегда акк был заблокирован.
Дальше тестить уже не стал и пересел обратно на зенку, благо там автоматически генерятся разные юзерагенты при каждом запуске и там почему то после активации эти акки не банятся .. Вот такое наблюдение .
 
Как мое мнение, фейсбуку не нравится юзерагент.
Предположение, ну никак не катит. :dk:
Мы используем самый обычный, безо всяких изменений Файрфокс 21 версии (портативный).
Можно зайти в папку ./firefox и запустить его вручную. Единственно, что мы туда плагин резалку рекламы поставили ABP, чтобы не сильно комп напрягать, когда во много потоков скрипт работает. Оказалось, что вся эта флэш реклама жрет кучу памяти и процессорного времени.
Если бы ФБ не нравился юзерагент или плагин, он бы забанил миллионы пользователей ФФ и ABP.
Но, т.к. этого не происходит, то гипотеза однозначно неверна.
 
Обновите пожалуйста ссылку. Я по-тестирую оставлю отзыв.
 
Фейсбук банит за большинство лайков, этого вам то не обойти.))
 
Назад
Сверху