[Предложение] Бесплатный хостинг

new2019.png

До нового года остались считанные часы . А значит пришло то самое особенное время.

Время наполнить дом ароматами мандарин и радостным смехом.

Время разделить тепло крепких объятий с самыми родными и тепло мимолетной улыбки со случайными незнакомцами.

Время сделать паузу, загадать заветные желания и поблагодарить — семью, друзей, коллег и этот год за все приятные моменты и уроки.

А мы в свою очередь спешим поблагодарить вас.

Пусть 2019 год принесет вам новые возможности, подарит вдохновение для больших целей и силы для реализации всех намеченных планов.

year2019.png

Скидки на заказ услуг :
(Скидка на Виртуальный Хостинг , Радио Хостинг, Внешнее FTP хранилище )​

Промокод 10YEAR2019 - ДО 10.01.2019 скидка в размере 10%.
Промокод 20YEAR2019 - скидка в размере 20% на первый платеж независимо от периода оплаты.

Обратите внимание: срок действия и количество промокодов ограниченно.

А так же вы можете бесплатно по тестировать наш хостин , промокод : FREEMOUNT


Подробнее о скидках узнать можите здесь : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


С наступающим Новым Годом и Рождеством !

Ваш Globalic UA
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ваш Globalic UA
Сообщения удалили. Но судя по ответу, автор из техподдержки. Или их там всех одинаково учат. Я конечно не профи. Но ведь техподдержка на то и нужна, чтобы помогать.
В общем это не хостинг, а полное г...Я ведь не прошу что-либо за меня делать. Попробовал перенести с локалки свой сайт. Не работает. Начал гуглить, править конфиг... Элементарный вопрос - правильно ли я прописал путь к папке tmp в корне сайта меня убил. - Мы не занимаемся настройкой сайтов. Да и версию PHP я не могу изменить. Только по умолчанию стоит 5.4. Возможно у меня просто лыжи не едут. Но для меня хостинг херня. Я понимаю, что дешево...Но тогда вопрос - зачем? Тратить своё время и нервы не хочется. Попробовал написать в чат. Минут 15 ждал. Только написано, мол напишите свои данные, мы с вами свяжемся. Так и работают...
 
Верить не верить бесплатным хостингам? Первые ссылки в начале темы уже не работают.
 
Верить не верить бесплатным хостингам? Первые ссылки в начале темы уже не работают.
Так а Бегет.ру что уже разве не даёт бесплатно? Вроде как в теме много хвалили.
 
Так а Бегет.ру что уже разве не даёт бесплатно? Вроде как в теме много хвалили.
Нашел другу ветку и там уже прочитал про Бегет. И кстати сайт свой на Фоззи перенес бесплатно, как веб разработчик. Приятно однако.
 
Назад
Сверху