Бесплатный дорген Door It (десктопная версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morze

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2006
Сообщения
74
Реакции
51
Еще один фришный дорген с umaxforum

Описание:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Возможности.
  • Генерация текста цепями Маркова (расстановка абзацев, переход на новую страницу не обрывая предложения, устраниние символов разрывающих предложения);
  • Генерация релевантного текста из любого текстового файла (не обязательно относящегося к заданной теме);
  • Возможность задать шаблон страницы;
  • Генерация карты сайта.
Работа с программой.
Задаёте пераметры, нажимаете кнопку Generate, получаете подкатолог в dst с именем ~ [redirect]-title, куда складываются выходные файлы (страницы, графика и т.д.). Так же в этот каталог кладуться два дополнительных файла: params.txt - значение полей доргена при генерации и spam.txt - готовое тело сообщения для спама на все страницы.
Интерфейс.
  • Text file - исходный текстовый файл для генерации текста. Желательно чтобы его тематика совпадала с тематикой дора, но не обязательно;
  • Keywords - ключевые фразы разделённые запятой (например - “buy xanax, buy cheap xanax, buy xanax online”). Для каждой ключевой фразы будет создана своя страница с текстом. Страницы линкуются по кругу (задаётся в шаблоне);
  • Density(%:(~ - желаемая плотность ключевых фраз (Может варьироваться в разных утилитах, доген задаёт плоность ‘слов’ фразы в тексте = (Конечной Плотности / число слов в фразе), в итоге плотность фразы = сумма плотностей состовляющий её слов);
  • Text size(Kb:(~ - размер генерируемого текста (Кб). В конечных страницах варьируется в пределах += 10%, генерация текста останавливается на конце предложения;
  • Page pattern - каталог с шаблоном страницы, храниться в папке patterns, представляет из себя страницу с HTML разметкой (index.htm), графику и остальные файлы. В шаблоне используются специальные макросы подстановок, например [%title%], понять как они работают можно посмотрер на default’ый шаблон;
  • Title - тайтл страницы (title);
  • Description - описание страницы (meta name=”description”);
  • Url - адрес расположения дора (например - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Redirect - адрес для редиректа (например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Manual words selection - при загрузке текста дорген считает плотности состовляющий её слов, и выбирает произвольно одно наиболее понравившееся ему слово. При генерации текста появление данного слова будет фарсироваться для поддержания нужной плотности и заменяться на текущую ключевую фразу;
  • Make index.htm - страницы состовляющие дорвей называются по ключевым фразам (например, buy xanax - buy-xanax.htm), данный параметр заставляет назвать первую страницу index.htm.
PS
Чего-то повалили бесплатные доргены )))
Каждый дорвейщик ваяет свой дорген в силу своих способностей
 
Если чесно я никак не могу вьехать в него он получаетса генерирует толька три страницы? Или я что-то не то сделал??
 
XSlaid написал(а):
Если чесно я никак не могу вьехать в него он получаетса генерирует толька три страницы? Или я что-то не то сделал??
А что мало?! :)
По статистике в топ вообще пробиваются чаще всего одностраничные доры!...:cool:
 
Нормальная тузла, даже можно поюзать.Правда о качестве сказать можно будет только недели через 2 .
 
XSlaid написал(а):
Если чесно я никак не могу вьехать в него он получаетса генерирует толька три страницы? Или я что-то не то сделал??
Повезло у Вас чего то выдаёт.. а у меня выдаёт ошибку, вобчем не работает(((
 
JayMoff написал(а):
Повезло у Вас чего то выдаёт.. а у меня выдаёт ошибку, вобчем не работает(((
А как мы тебе поможем, если ты ошибку не сказал :) ?
 
JayMoff написал(а):
Повезло у Вас чего то выдаёт.. а у меня выдаёт ошибку, вобчем не работает(((

Посмотри папку, куда сохранилось (/Dst), и , О чудо! там папки с дорами.:p
Судя по дате вопроса- топикстартер или забил, или проблему решил.
 
Юрец написал(а):
А что мало?! :)
По статистике в топ вообще пробиваются чаще всего одностраничные доры!...:cool:
Юрец, не надо ляля...

везде побеждает золоая середина - страничек на 30-60.

с одной страницой обычно посылается дор в жопу.

P.S. да, что касается этого доргена, то мне он понравился, но робята-программеры уже хотят денег за новую 1.08 версию. 60 баксов. Что за такую программулину (на нынешнем этапе ее развития) много и неоправдано.
 
а выложите еще кто нить бесплатную версию, буду очень благодарен:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху