бесплатные VPN с множеством IP

excel

Местный житель
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
154
Реакции
22
На днях появилась потребность в бесплатном VPN с динамическим IP, причем, чтобы адресов было большое количество. Например, вот NX0 на бесплатном тарифе предоставляет быстрый vpn с динамическим IP, но, к сожалению там всего одна подсеть и на одной машине адреса если и меняются, то только 2-3 адреса чередуются друг с другом.

Hideme как вариант - много стран, много разных IP. Проблема вся в задержках и скоростях. Если на Российских, Украинских, ну или даже Голандских пинг около 300мс, и скорость довольно приемлемая, то на других - США, Англия, Польша(тем более) - очень большие задержки и скорость соединения тоже.
 
молодец!
проблема в том что все ip в бане.
 
единственный совет, который могу дать - вам нужен vpn через tor-сеть. Будет смена ip каждые 10 минут, как в тор-браузере.
из сервисов, которые его предоставляют - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Уже в ближайшие дни tor-vpn будет вынесен в бесплатную услугу, и можно будет пользоваться им даром.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Много VPN из разных стран. Можно подключаться как через обычные клиенты, так и с помощью специального клиента от них.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Много VPN из разных стран. Можно подключаться как через обычные клиенты, так и с помощью специального клиента от них.
А вот это хорошая вещь, как то натыкался на них, но забыл сайт, и, в общем, забыл вообще о них.
Только там, если не ошибаюсь, лимиты накладываются на соединение
 
Я не часто использую VPN от vpngate, но про лимиты ничего не встречал. Может только отключиться во время работы, но так-как сервера предоставлены волонтёрами, то никто ничего не обещает.
 
Я пользовался vpnix, не могу рекомендовать его. У меня были частые вылеты с Харьковского и обоих Голландских серваков, а мне именно они были нужны. Причем сначала все было ок, потом резко ухудшилось качество и я ушел. Может это были временные проблемы, конечно, да и цена там самая низкая. Но я готов платить больше за стабильность.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Много VPN из разных стран. Можно подключаться как через обычные клиенты, так и с помощью специального клиента от них.
Часто вылетает. В том то и дело что потом становишь обнаруженным. Каждый для разных целей использует, поэтому тебя после вылета уже видят с твои IP
 
Вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в самом конце можно скачать VPN Blocker. В работе не проверял, но как пишут эта утилита может сразу отключить основное подключение при разрыве связи на VPN.
Также, для вашей анонимности предлагаем воспользоваться утилитой VPN Blocker. При запуске она выводит список соединений (полученных из раздела
“Сетевые подключения” панели управления), выбираете из них VPN-соединение и соединение разрываемое. Нажимаете “Применить”. Сворачиваете программу в трей и работаете.

Зачем он нужен?
При разрыве связи на VPN, сразу отключится основное подключение и программа выдаст сообщение. Это может быть полезно, если Вы используете VPN соединение для анонимности.
 
Назад
Сверху