Бесплатные панели под фряху

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На нём я и остановился.. правда но возникающие вопросы ответить некому :D

Пиши вопросу отвечу...
Уже много всего перебровал...
Но если надо могу поставить поломанный DirectAdmin, правдо за денежку...
 
Сам ломаешь? Я что-то по варезникам не видел ломаный ДА. Если деньги берешь только за установку, то дай скачать бесплатно ломаную =))
 
Я пробовал привязать к генте вот эти админки:

не получилось (плюнул и настроил вручную), но по условиям они подходят - бесплатные, работают на фре (на оф.сайтах пишут что должны работать), да и проще они, чем тот же webmin.

P.S. если получится поставить, прошу отписать впечатления...
 
Я пробовал привязать к генте вот эти админки:
*** скрытое содержание ***
не получилось (плюнул и настроил вручную), но по условиям они подходят - бесплатные, работают на фре (на оф.сайтах пишут что должны работать), да и проще они, чем тот же webmin.

P.S. если получится поставить, прошу отписать впечатления...

А чем они проще вебмина? Мне в вебмине единственное чего не хватает, так это создания домена одной кнопкой (может кто знает как это сделать?). Приходится создавать вирт хост, прописывать в днс бинд параметры вручную.
 
Вот именно эта кнопочка в вышеуказаных системах присутствует. Также встроена возможность заводить разные тарифные планы (квоты, базы, мыла). В вебмине, я так понимаю, для этого нужно еще какой-то модуль сбоку цеплять?
 
Вот именно эта кнопочка в вышеуказаных системах присутствует. Также встроена возможность заводить разные тарифные планы (квоты, базы, мыла). В вебмине, я так понимаю, для этого нужно еще какой-то модуль сбоку цеплять?

Да, модуль называется Virtualmin. А на счет кнопочки, ее можно сделать. Только разбираться лень
 
Еще мне не нравится, что вебмин работает мимо апача. Если дефолтный порта не поменять, то можно быстро нарваться на бяку, если вдруг обнаружат дыру.
 
Сам ломаешь? Я что-то по варезникам не видел ломаный ДА. Если деньги берешь только за установку, то дай скачать бесплатно ломаную =))

Денежку беру за все вместе с работой...
Просто так даже если и дам наврядли поставить сможешь...
Так как все определения надо снимать на самом серваке...
Но если хочешь по экспериментировать, то не вопрос...
Но система нужна именно FreeBSD 6.3...
 
Не будь таким самоуверенным, ты выложи, а мы покрутим =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху