Бесплатные лайки Instagram

  • Заблокирован
  • #31
Глядя на темы решил, что многим будет полезен этот сервис т.к. он крутит бесплатно лайки на фото в Инстаграме.

Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кручу все свои фото с помощью этого сервиса, мои результаты были таковы: максимально на одно фото делал ~ 8000 лайков, что приводило к топу по НЧ и СЧ тегам.

Сервис отличный, пользуйтесь и переставайте платить за лайки тем, кто уже узнает про него :)

Похоже на очередной спам, бесплатного ничего нет, особенно по накрутке в социальных сетях.

"<meta name="interkassa-verification" content="23ced62ed1b6ff5eb0f5615697333a88">" - это на вашем "сайте", а нафига бесплатному сервису подключение к интеркассе?:crazy:
 
Последнее редактирование:
На сегодняшний день с накруткой Инстаграм борется активнее, чем прежде, но не так пока сильно, как это делает Вк.

Но крутить много не стоит, особенно если аккаунт новый или просто имеет маленькую посещаемость и общую активность.
 
Но крутить много не стоит, особенно если аккаунт новый или просто имеет маленькую посещаемость и общую активность
Извините, а уникальность загружаемых фото он отслеживает? Есть санкции? Ну, в смысле, фейковых аккаунтов...
 
Извините, а уникальность загружаемых фото он отслеживает? Есть санкции? Ну, в смысле, фейковых аккаунтов...

К сожалению, такой информацией не обладаю.

Но если вам интересно чисто мое мнение, то подозреваю, что пока еще не отслеживает, потому что достаточно много фейков успешно существует с различными фото.
 
Но если вам интересно чисто мое мнение, то подозреваю, что пока еще не отслеживает, потому что достаточно много фейков успешно существует с различными фото.
Спасибо за ответ. Но, если не возражаете, ещё уточню момент: в случае жалобы от лица, чьё фото было использовано, будут ли санкции? Возможно сталкивались... Просто обидно будет вложить время и силы, а потом остаться ни с чем... :facepalm:
 
Спасибо за ответ. Но, если не возражаете, ещё уточню момент: в случае жалобы от лица, чьё фото было использовано, будут ли санкции? Возможно сталкивались... Просто обидно будет вложить время и силы, а потом остаться ни с чем... :facepalm:

Лично с этим не сталкивалась, но по словам знакомых мне людей после одной жалобы, если это было всего лишь одно фото, то его просто удаляют, а если весь аккаунт содержит много чужих фото и их автор пожаловался, то блокируют.

Выходит, что это риск :conf:
 
Лично с этим не сталкивалась, но по словам знакомых мне людей после одной жалобы, если это было всего лишь одно фото, то его просто удаляют, а если весь аккаунт содержит много чужих фото и их автор пожаловался, то блокируют.
Ну, да, имел ввиду именно весь аккаунт с фото одного человека. Иначе какой смысл? В любом случае спасибо большое за разъяснение этих нюансов! Учту... :)
 
Ну, да, имел ввиду именно весь аккаунт с фото одного человека. Иначе какой смысл? В любом случае спасибо большое за разъяснение этих нюансов! Учту... :)

Все таки есть смысл)
Некоторые таким образом пытаются раскрутить свой аккаунт. Т.е. они просто репостят в Инстаграме чей-нибудь пост (картинку, фото) и обычно из более-менее раскрученных аккаунтов, но действие осуществляется без обоюдного соглашения. И авторы часто на такие действия подают жалобы.

Рада была помочь :ah:

Можете и в дальнейшем обращаться, помогу чем смогу.
 
Назад
Сверху