Бесплатная расскрутка в vk.com

Для начала можно потестить левый АК прежде чем прогу со старта обсирать.
Кто-то уже начал юзать???
ПО критериям она работает - страна, город...????
я так и делаю, по критериям не работает?
 
все работает, набиваю группу, не удобно что работает только с одного акка(два раза прогу не запустишь без танцев), попробуйте, я в шапке оставил код активация который даст 100поинтов сразу после первого входа = 100людей в группу, для теста работы достаточно
акк не банили, все время с одного
 
Так это далеко не первый обменник. Что могу сказать по опыту их использования? -бесплатно запишут вас в 1000 групп, а в вашу вступят 200 человек, бывали случаи бана от ВК (за подозрительную активность). Самое подходящее это крутить лайки, подписчики будут такие же "левые акки", многие отпишутся, те что не отпишутся все-равно мертвые души.... моожно использовать для накрутки на начальном этапе, живые охотнее вступят в паблик где визуально есть подписчики.
 
Подскажите аналог для одноклассников​
 
юзайте prcr, там норм обмен реализован
 
Ребята, я вас умоляю, для группы от этого точно никакой пользы не будет, для нормальной группы.
Набить лайков под фото девушке или себе, чтобы "вырос" - пожалуйста, но для рекламных целей не используйте..
 
Прога работает норм. Кручу в день с 20 аков. Штук 5 морозится. В день поинтов по 300 на акк (может и больше). Запускаю через сендбокс. Не тырит ничего. Из десктоп обменников - самая годнота.

В группы с вашего ака вступает норм. В день в 1000 вы не вступите, т.к. у вк лимиты.
 
Да. Тоже интересно как возможен запуск 20 акков. Может реализован мультиакк?
 
Назад
Сверху