Бесплатная доставка для отдельных товаров

redwert

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
61
Реакции
20
Как в prestashop реализовать бесплатную доставку для отдельных товаров?
Были мысли сделать отдельный атрибут у товара. И с помощью JS проверять в чекауте с помощью http запроса на наличие этого атрибута у товара и изменять html в зависимости от результата. Но тогда нужен обработчик такого запроса.
Какие есть идеи на этот счет? Было бы здорово готовый модуль поставить ну и желательно бесплатный.
 
Можно просто поменять вес отправления у нужного товара на 0 и в перевозчиках указать стоимость отправления при данном весе равную 0.
 
Да вариант. Подойдет. Спасибо.
 
Шаг 1:
Перейти к: Доставка> Носители>
Назовите Carrier e.g Бесплатная доставка
Отметьте зоны вы хотите его доступным для
Установите Выставление зависимости от общего веса
Разбивка поведения диапазоне, чтобы отключить CARRIER (Это важно, иначе она не будет работать)
Сохранить

Шаг 2:
Нажмите на вкладке Shipping
Выберите платежную по весу
В поле пошлинах выберите свободных носителей в упаковке и введите 0,00 для всех зон его применимым к.

Шаг 3:
Нажмите на транспорт> вес колеблется
+ Добавить
Выберите Бесплатная доставка перевозчик, созданный
Введите свой вес колеблется 0.00 - 0.19 (Очевидно, что вы можете изменить количество до более низкого значения, например, 0,0019 и т.д., но это, как я установил его вверх)

Шаг 4:
Найти все продукты, которые Вы хотите предложить Бесплатная доставка и установите вес 0,01 (Очевидно, вы можете изменить номер, но это, как я установил его вверх)
Убедитесь, что все продукты, которые Вы хотите, чтобы взимать плату за доставку устанавливаются при весе 0,2 и выше

Простой, как на самом деле, до тех пор, как вы выполните этот метод и использовать низкие значения (высокие значения не будут работать) и обеспечить ваш оператор отключается, и все ваши другие грузы доставки, зоны установлены правильно перевозки взимается по пунктам вы хотите, и бесплатно на те, что вы создать.

Таким образом, это также означает, что вы можете иметь ваши свободные пункты доставки в любой категории.

Очевидно, что это является основным, но это работает, как я 7 перевозчиков, 2 для Великобритании, 2 для ЕС и 2 для остального мира плюс доставка бесплатная опция.

Как это работает для меня идеально, очевидно, что это не может удовлетворить всех, но это, конечно, самое простое решение, а не возиться, создавая группы и так далее, пока не Prestashop разработать способ, чтобы просто поставить галочку продукт для Бесплатная доставка.

На моем сайте, например: Кто-то покупает подарок ваучер или бесплатный продукт доставки, то они получают бесплатную доставку и 0,00 показывает в их корзину, а затем, если они добавить пункт я взимать груза для, свободного носителя затем отключается из-за веса Настройки и нормальная скорость доставка вступает в силу, если они добавляют 2 продукты нормальная скорость доставка становится инвалидом и мой гусеничный транспортер услуги вступает в силу.
 
Самый правильный вариант указа ь какой нить вес скажем больше 1000 кг и указать для него курьера. А остальных товарах поставить вес 0
 
Просто создать бесплатную доставку перевозчику в доставку -> перевозчику меню, и после этого только добавить, что перевозчику, в странице продукта При доставке.

Или просто добавить Корзина правило только для этого продукта вменю "корзины правила"
 
Назад
Сверху