Бесплатная aльтернатива ISP Manager Lite

Спасибо, все понял! А IspManager как с защитой у него? Все домены разделяются по пользователям?
И еще автоапдейт с git как сделать просто? По опыту.... больно надоело все самому делать.
 
IspManager как с защитой у него? Все домены разделяются по пользователям?
Ispmanager про php-fpm вообще не знает. Если настраивать fpm-пулы, то вручную.
Для apache + mod_php он умеет настраивать AssignUserID и SuexecUserGroup.
Читать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И еще автоапдейт с git как сделать просто?
Поискать в Гугле "git auto deploy".
 
Спасибо, буду гуглить, идеального решения пока нет. Либо сам, либо получаю хостинг на своем сервере ( Без среднего решения.. хотелось бы полупрофессионального продакшн решения для довольно нагруженного проекта.
 
Не являюсь большим специалистом по unix системам, делая сайт одному из клиентов наткнулся на такую вот панель управления, которая совершенно бесплатно лежит в интернете

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не углублялся в подробности и архитектуру но по функциям напомнила мне ISP Manager, может быть Вас будет полезна.
 
Ispmanager про php-fpm вообще не знает. Если настраивать fpm-пулы, то вручную.

Это не совсем так, так как касается только 4й версии испменеджера, в текущей, в 5й с php-fpm уже реализована поддрержка.
но цена лицензии уже не 1200 а 2400...

Кстати в последних версиях директадмина тоже уже сделана поддрежка nginx+php-fpm поддержка. Но в исп вцелом все же получше и это и остальное сейчас, на мой взгляд.
 
  • Заблокирован
  • #26
не углублялся в подробности и архитектуру но по функциям напомнила мне ISP Manager, может быть Вас будет полезна.

чем напомнила на ISP Manager? она ведь даже не похожа...
 
Вебмин включает функционал управления хостингом. Сам сейчас юзаю Директадмин на всех своих серверах - он платный, но при нагрузке показал себя самым шустрым и безглючным.
 
ну у меня лицензий от исп системс если чесно очень много. но постараюсь с них слезать. ибо политика компании мне не нравится совсем.
это откровенные баблососы. по другому их не назвать. выпускают новые версии в которых глюков больше чем в старых. а за апгрейд берут бабло. я вот на 5ю версию даже переходить не собираюсь.
а самый прикол в том что года полтора назад покупала у них лицуху isp manager cluster. так они ее разработку тупо закрыли. спрашивается за что бабки платила....
а на вопрос манибэка сказали извините возвратов у нас нет. и продукт сырой что его юзать нельзя.
в общем исповцы это огорчение.

Вебмин включает функционал управления хостингом. Сам сейчас юзаю Директадмин на всех своих серверах - он платный, но при нагрузке показал себя самым шустрым и безглючным.

а директадмин да панелька хорошая и слава богу что BILLmanager от исповцев его поддерживает. тоже на него перехожу и рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите надежного партнера ispmanager
 
Назад
Сверху