Помощь Белорусский писец с ценами

Ginsot, kadurinho,
Спасибо за Ваши предложения.
Оплату от розничных клиентов физ.лиц мы принимаем непосредственно при продаже или наличными или через переносной терминал, так что проблем с неправильной оплатой 1/10.000 не будет.
Попробовал вариант через новый артикул - вроде неплохо, но это же придется все лопатить в ручную... а товаров под 5000 наименований...
В общем беда...
 
А быть вангой и гадать не обязательно. Достаточно посмотреть стандартные или не стандартные темы и как там организован вывод артикулов.
Одновременного показа цены всех артикулов по умолчанию никто не делает. Вот пример одной из дефолтных тем webasyst
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Убедится что опции "Цвет" и "Объём встроенной памяти" это выбор разных артикулов можно в админке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пароль и логин там уже стоят, вводить не нужно)

А так это у меня в магазине
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В итоге покупатель будет видеть только одну цену для каждого артикула.
Выбрать разные валюты для артикулов одного товара нельзя, меняется валюта для всех артикулов. А с одной валютой и разными ценами человек гарантированно получит головную боль при оплате через эквайринг.

И дело не в том чего хочу я, а в том чего хочет ТС. Ваша доработка будет равнозначна тому что я предложил выше, только предложенное решение можно реализовать бесплатно, а ваша доработка будет стоить денег.
 
А в чем проблема, что столько постов в теме? ;)
Используйте зачеркнутую или закупочную цену для этих целей, а в шаблоне выведите её рядом с обычной ценой. И все.
Это, конечно, если не изобретать велосипед. Можно и плагин написать, который добавлял бы вторую цену товару, но это другая история....
 
ну с зачёркнутой, самый нормальный вариант, в css уже указали, где править и csv файлом можно обновить цены, чтоб руками ваши 5000 позиций не перещёлкивать
 
Назад
Сверху