[Каталоги] БЕКАП FLEMYRU

perumn

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
62
Реакции
13
www.flemy.ru.jpeg


Бекап FlemyRu
Скрипт: Самопис от MicroscriptRu
Демо: Flemy.Ru
Год:2013

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это демо-версия, смысл от нее - 0.
 
Последнее редактирование:
кто дописал не достающий код ?
 
Из недостатков нашел:
1 глюки при добавлении категорий
2 глюки с выводом категорий
 
Из недостатков нашел:
1 глюки при добавлении категорий
2 глюки с выводом категорий
Там по мимо этого не которые функции в админке не работают и в личном кабинете ! нужно решение !
 
Там по мимо этого не которые функции в админке не работают и в личном кабинете ! нужно решение !
Эту версию уже рассматривал уже пол несколько месяцев назад.Видел исключительно в таком виде на нескольких сайтах.
Возможно кто-то и доработал-но полная версия,насколько я знаю ,в паблике не встречалась
 
  • Заблокирован
  • #7
есть ли у кого полная нуллед версия?
 
У кого получилось дописать часть кода ?
 
www.flemy.ru.jpeg


Бекап FlemyRu
Скрипт: Самопис от MicroscriptRu
Демо: Flemy.Ru
Год:2013

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я тестировал этот скрипт и обнаружил кучу багов и недостатков. Скрипт очень плохо оптимизирован, нету генерации sitemap.xml, мета тэгов description и keywords, и т.д. Я решил доработать скрипт и получился вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В урлах есть заголовки обявлений с латиницей, мета тэги генерируются автоматически, ключевые слова подбираются из текста обявления. И еще добавил функцию генерации sitemap.xml и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пинг) поисковым системам.
 
Я тестировал этот скрипт и обнаружил кучу багов и недостатков. Скрипт очень плохо оптимизирован, нету генерации sitemap.xml, мета тэгов description и keywords, и т.д. Я решил доработать скрипт и получился вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В урлах есть заголовки обявлений с латиницей, мета тэги генерируются автоматически, ключевые слова подбираются из текста обявления. И еще добавил функцию генерации sitemap.xml и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пинг) поисковым системам.
выложишь ?:)
 
Назад
Сверху