Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Удивил они случай с техподдержкой. Был косяк шаблоном на WordPress. Не соответствовали версии PHP и выскакивала 500 ошибка при сохранении. Быстро обнаружили и решили этот вопрос. И еще радует партнерка. 3 человека зарегистрировано по твоей ссылке - считай пользуешься хостингом бесплатно.
 
Не могу не оставить свой отзыв, на хостинге уже давно более 5 лет, проблемки были, но тех.поддержка не спит и спит ли вообще, всегда все оперативно решали, при обращении оперативно отвечают, так же помогали даже с установкой скриптов, единственно чего мне не хватает, это неограниченного количества доменов и поддоменов, в остальном панель удобная, файловый менеджер и редактор кода четкий, 90% делаю именно все в панели управления
 
Рассматриваю его сейчас для переноса сайтов со SWEB. Пока пообщался с поддержкой, перенес пару сайтов. Аптайм хороший, впечатления отличные, да и отзывы в сети говорят, что хост на 4+.
 
Быстрый и удобный. Поставил его на второе место, но очень перспективный. Идет по пятам конкурентам
 
Бесплатный хостинг хорош, но недавно переехал на другой хостинг. Тоже бесплатный.
 
Юзали платный, достаточно хороший и удобный
 
На мое мнения, beget - это самый качественный, недорогой и приятный хостинг в странах СНГ.
Поддержка у них просто ЛУЧШАЯ!
Иногда даже помогают сделать работу, которую делать вообще не должны.
Работаю с бегетом уже несколько лет и все пока на высоте + когда клиентов перевожу на бегет, то сайты через них начинают работать на много быстрее.
Одним словом - респект :)
 
Держу три сайта у Beget уже более 4 лет. За весь этот период проблем с сайтами не было, всегда доступны, если есть какие-то РНР заранее предупреждают, с техподдержкой проблем не было, все вопросы решались быстро!
По оплате тоже все норм!
Общая оценка 5 из 5.
Как по мне то все красиво!
 
Хороший хостинг. Пользуюсь около года, пока без проблем.
 
На бегет уже 3 года, очень качественный хостинг, поддержка отвечает быстро, никаких проблем за все время не возникало.
 
Назад
Сверху