Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Пользовался данным хостингом до того как перешел на jino, до сих пор висят некоторые сайты. Не каких проблем нет, так что рекомендую всем. Очень радует поддержка, быстро и в любое время суток ответит.
 
Столкнулся у них что есть ограничение на 3 СМС потверждения в день и следовательно нельзя в день зарегистрировать больше 3 аккаунтов, а мне нужно было больше. Поддержка на просьбу ответила через 12 часов что все ок, и да оно было все ОК ровно до регистрации еще 3 аккаунтов. Не хотят они моих денег. Бескорыстные однако.
<-------------- добавлено через 377 сек. -------------->
Очень крутой хостинг, сам пользуюсь не жалуюсь. Радует рефералка) За хостинг вообще не плачу)

Техподдержка на высоте, более оперативной не встречал. Отвечают и помогают в том что даже не относится к их работе.
Среднее время ответа 3 часа, бывает до 12 часов, если в 3 запроса вопрос не решат, а такое бывало, считай сайт день будет не работать. И нет ни какой возможности ускорить. А у некоторых просто по телефону или в режиме реального времени по форме обратной связи работают.
 
Почти месяц на них (в тестовом периоде) полет нормальный. :)
 
Пользовался данным хостингом до того как перешел на jino, до сих пор висят некоторые сайты. Не каких проблем нет, так что рекомендую всем. Очень радует поддержка, быстро и в любое время суток ответит.
А как с почтой у них дела обстоят? Падает часто?
 
С почтой работает великолепно, ни разу не падало, и главный бонус объем которые занимает почта не ограничен и не входит учет объема предоставляемого за хостинг, и не надо беспокоить что место кончится, в других хостингах постаяно приходится чистить почту, здесь о этом не думаешь.
 
Около полу-года держал там личный сайт и рабочие около полутора лет. В целом нормальный хостинг, правда периодически приходится долго ждать ответа от техподдержки.
 
Пользуюсь уже 3 года. Лучше хостинга не нашел. Правда за перенос домена к ним попросили 150р., что странно. А так нареканий на хостинг нет. Отвечают быстро на сообщения. И партнерка у них мне нравиться.
 
Пользуюсь уже 3 года. Лучше хостинга не нашел. Правда за перенос домена к ним попросили 150р., что странно. А так нареканий на хостинг нет. Отвечают быстро на сообщения. И партнерка у них мне нравиться.
Летом было бесплатно, сейчас акция кончилась. Зато домен стоит дешево-190 р., лучше один раз потратится и потом экономить ежегодно. Да и не обязательно домен переносить, ДНСки пропиши да и живи со старым
 
Обратился в тех поддержку, чтобы снять ограничения для запуска плагина jetpack в вордпресс, через две минуты пришел ответ, что все сделано! Мелочь, а приятно)
 
Пользуюсь этим хостингом полтора года - сейчас на 4 аккаунтах крутятся 12 сайтов, в том числе есть и нагруженные. Пока нареканий нет. Нравится панель управления, отличная партнерка. Минусов тьфу-тьфу , пока не было.
Да, забыл - есть минус, субдомен считают как сайт.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху