Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Оппааа, а у них еще имеется рефералка? А она распространяется на бесплатные учетные записи?
По качеству и удобству нареканий вообще нет. Это пожалуй первый хостинг который меня абсолютно во всем устраивает, особенно радует панель управления.

На счет фрихостовой парнертки не скажу, НО


работаем с провайдером не один и не два и пять уже лет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подписываюсь под каждым словом. Десят лет будете с факелом по лесу ходить, хучшего хостинга на нейдете.

ПЫ: устроиться к ним на работу штоль..
 
Рефералка 40%, 3 рефа клиента, за акк тариф Start вообще не плачу второй год, сейчас считай оплачен до февраля месяца, всем устраивает хостинг, только поддержка, если есть проблемы сперва молча их решает, а потом ставит в известность, что были проблемы, был ддос давно, кабель какой то рубили, пол дня полчали, а потом по факту отписались, мелочи конечно.
 
Рефералка 40%, 3 рефа клиента, за акк тариф Start вообще не плачу второй год, сейчас считай оплачен до февраля месяца, всем устраивает хостинг, только поддержка, если есть проблемы сперва молча их решает, а потом ставит в известность, что были проблемы, был ддос давно, кабель какой то рубили, пол дня полчали, а потом по факту отписались, мелочи конечно.


уважаемый, сдается мне что Вы посты набираете. знайте в этом разделе они не читаются и злая злая (жутко злая) модерация Вас может отправить в бесконечный бан за бестолковые сообщения.


Я лично работаю с выше разбираемой компанией шесть лет. У меня там размещено порядка ~150 сайтов на момент написания этого сообщения. Ни разу не было что бы они забивались в норку. и как-то отмалчивались. Более того, решали такие задачи, которыми должны заниматься программисты.

а 9 из 10 ставлю, что отменили выплаты на вебмани. И что бы не было голословновным они нам выплатили порядка 90к
 

Вложения

  • b407755b3e1049c38e6213605266fed9[1].png
    b407755b3e1049c38e6213605266fed9[1].png
    10,6 KB · Просмотры: 9
Да, оформил у них хостинг - самый дешовый (до этого просто обслуживал сайт). Сайт на Вордпресс - но дали нормальное кол-во памяти - 512 Мб., и все такое. В Скайп даже отвечают - так что все ок. А тема - БиТема - довольно тяжёлая, но все нормально - только нужно хтаксесс править. Бегет - реально гут хостинг.
 
А самое хорошее что много правок делают в службе поддержки, и кодировку поменяют если нужно и сайт перенесут, и в базе картинки поправят если криво отображаются.. так же имея много связанных аккаунтов подключил ради безопасности смс авторизацию, почти ни у кого ее нет. Так что beget только супер. в icq отвечают даже)
Еще раз выражаю благодарность
 
Уже как год пользуюсь бегет, не нарадуюсь. Ребята реально занимаются делом, не стоят на месте - выпускают новые фичи, радуют новыми возможностями, публикуются на хабре, а там хостинговых компаний по пальцам перечесть можно.

Что мне нравится:
1) цена/качество на уровне;
2) своя удобная и простая панель управления;
3) отличная техподдержка (считаю одной из лучшей на рынке), хотя у меня простые вопросы всегда к ней;
4) хороший аптайм (я на шареде);
5) видно постоянное развитие.

Очень советую, если у Вас проблемы со своим хостером, переходите не бегет.

Конечно и много мелких минусов есть по поводу возможностей панели управления, но они работают в этом направлении. И ещё один серьёзный минус для меня: нет VDS, но обещают.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Отличный хостинг, переехал на него с 1Gb. Небо и земля!
Доволен всем, от панели управления до службы поддержки (справедливости ради стоит отметить что пользуюсь только вип хостингом данного хостера). Вертится на нем очень крупный проект и главное он вертится а не кое как шевелится как на 1 Gb. В общем рекомендую.
 
Перешёл на бегет после таймвеба. На таймвебе часто сайты падали. После перехода забыл об этой проблеме. Приятной неожиданностью оказалась работа СП. Оперативно все исправляют и делают намного больше, нежели на других хостингах. Также система рефералки не может не радовать. Рекомендую.
 
Как-то делал давно ещё обзор на них - отличный сервис и обслуживание
 
Ни разу не было что бы они забивались в норку. и как-то отмалчивались. Более того, решали такие задачи, которыми должны заниматься программисты.
В норку не забиваются, подтверждаю, однако - memcached для рнр7\bitrix так и не смогли поднять. Спустя месяц 3й раз буду спрашивать, может программисты соизволят разобраться как это сделать.
 
Назад
Сверху