[Продам] База соискателей работать call менеджерами

PirateGod

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
128
Реакции
108
База будет полезна HR агентам или владельцам бизнеса, которым нужно нанять нескольких call менеджеров или продажников на холодные звонки удаленно.
Можете смс рассылку сделать(если не умеете, могу подсказать как) или напрячь вашего HR, чтобы обзвонил.
Базу слил с компании, где работаю, потому что директор жмот не хочет ЗП поднимать, а кушать хочется))

Контакты собирались через форму обратной связи с специального лендинга про работу call менеджером и продажником на телефоне на удаленку. На одностраничнике предложена зп кол менеджеру "от 15000 руб". Да, реально даже на такие предложения готовы люди в регионах. Рекламная кампания в Яндекс Директ настраивалась на центральную Россию(кроме Москвы и Спб - они много просят), чтобы у сотрудника не было акцента и говора. Пол выбирался женский, но есть немного и кандидаты-мужчины, как они туда попадают уж не знаю, почему яндекс показывал рекламу и некоторым мужчинам.
И самое главное - в базе 1397 контактов.
На это дело было слито 300 000руб в Яндекс Директ.
Рекламная кампания была запущена пол года назад и работает по сей день, то есть база горячая.
Данные хранятся в mysql, могу импортировать в любой формат (sql, csv, xml, xls, json и т.д.)
Данные содержат: Имя, Skype, Телефон, Возраст, Город.

Стоимость 4тр. Продам только 3 людям, чтобы в паблик не утекло и имело ценность.
Сделка через гаранта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и комиссия гаранту с вас, либо без гаранта и доверяете мне.
Пишите в личку или pirategod@yandex.ru

Первая и последняя страница базы
2020-01-13_013354.jpg 2020-01-13_013702.jpg

p.s. Скоро выложу базу руководителей компаний и ЛПР (лиц принимающих решения), это будет жара )) Люди, которые интересовались повышением продаж своего бизнеса.
 
Последнее редактирование:
Ап. Тема еще актуальна. Продам еще 2 людям.
 
Для других профессий покатит?
 
Для других профессий покатит?
Не знаю. Если люди хотят звонить целыми днями и чтобы их в 95% случаев посылали, значит у них безвыходная ситуация какая то и готовы работать кем угодно почти))
Если ваша вакансия связана с удаленной работой, то подойдет, думаю.
Будете звонить им, скажете "Здравствуйте ИМЯ ФАМИЛИЯ, вы оставляли резюме на вакансию колл менеджера. К сожалению, мы уже набрали сотрудников. Может быть вас устроит вакансия ВАША ВАКАНСИЯ? Давайте проверим информацию, вам действительно Х лет? Вы из города НАЗВАНИЕ"? Тем самым вы автоматически вызовете доверие, а не отторжение как от спам звонка.
 
Апнем еще разок и всё.
Купил еще один человек, оставит отзыв и захочет ли светиться, не знаю.

Продам последнему человеку и лавочку с этой базой закрываю)
 
скидку на последний комплект сделаете ?
каковы шансы, что люди уже трудоустроились ?

интересует база руководителей компаний и ЛПР (лиц принимающих решения) - какое направление ?
есть стройка и близкие тематики ?
будут сетевые магазины, склады и терминалы ?

жду - сообщите чтобы стать №1 !
 
скидку на последний комплект сделаете ?
каковы шансы, что люди уже трудоустроились ?
Может кто то и трудоустроился, а кто то нет. Предложите условия лучше, устроятся к вам) Не думаю, что они устроились на шикарную работу))
На счет скидки, ок, написал в лс.

ЛПР общее, заинтересованные в услугах увеличения продаж (CRM, создание сайта и продвижение, холодные звонки, сценарии продаж). Может быть и можно другие услуги предлагать. Но это клиенты со всей России и СНГ.
 
Назад
Сверху