База адалт синонимов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedRabbit

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
607
Реакции
256
Довольно таки часто проскакивают просьбы на нулледе или мастере о сборе баз синонимов адалт тематики.
Постараюсь подсказать как

А вот теперь бонус!:)
База адалт синонимов, нечищенная!!! Но у кого руки дойдут, получится достойная база;)
База синонимов и жаргонных фраз. Спарсенная со всех открытых источников, где только можно:) Занимался ей год назад, так это дело и похерил, ибо лень:)
 
по первому методу я собирал из 3мб базы нечищенной, ерунда выходит такого вида и размером 8кб
[[blowjob|give head|perform oral sex|give a bj|give a hummer|suck cock]
[[blowjob|head|bj|hummer]
[[blowjob|head|oral sex|bj|oral|fellatio|hummer]
 
А ты полностью морфид fgh выдирал, это я из роял-кеш пример показал? И почему это ерунда? Достаточно нормальные синонимы. Да и то что база в архиве тоже ничего, если руками доделать. А существует ведь еще куча спонсоров, от куда можно синонимов надергать:)
 
именно из рояла и дергал, из всех fhg существующих с морфингом, на новых сайтах они кстати почему-то не делают морфинг фиды
куча это понятно что существует и на сайте у cyberxxx morphingfeeds.com есть список, но мне так кажется что база у них всех одна
 
база у них хорощая, просто под каждую нишу своя
 
Довольно таки часто проскакивают просьбы на нулледе или мастере о сборе баз синонимов адалт тематики.
Постараюсь подсказать как
*** скрытое содержание ***
А вот теперь бонус!:)
База адалт синонимов, нечищенная!!! Но у кого руки дойдут, получится достойная база;)
База синонимов и жаргонных фраз. Спарсенная со всех открытых источников, где только можно:) Занимался ей год назад, так это дело и похерил, ибо лень:)
*** скрытое содержание ***
просил перезалить файл, прошу прощения, что-то у меня с качалкой было, все нормально скачал, извиняюсь за кипиш, ссылка рабочая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху