Барыжат сцуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаешь порой у удивляешься тупорылости некоторых придурков! Особенно заявляющих:"типа зачем кто то покупает когда можно взять на халяву"...думаю что такие "ишаки" всегда тока на халяву с помоек и будут питаться...тратить по пол дня на поиск чего то того что можно купить за пару баксов..

Вот писал один "дятел" почему типа покупают бесплатные CMS ....***..да Я сам бы купил настроенный "Кубик" с модулем вебмани чем пол дня искать..да и многие так бы сделали заработав гораздо больше на работе нежели потратив кучу времени на поиски.

Это конечно дело каждого,но "поднимать вой" по этому поводу могут только идиоты!

Нравится человеку жить в комфорте (пошел и купил) пусть живет...нравится другому "собирать бутылки"...пусть собирает..
Я не прав разве?
 
Так они еще за свои скрипты не пару баксов хотят. Вот скрипты досок объявлений, так они все время растут в цене. Jozefina стоила сначала 30 у.е. - а теперь 200 у.е. за новую версию. Однако нового в ней минимально! Скрипт DO1 - 200 у.е., хотя там помоему даже нет системы продвижения объявления. Кроме того многие разработчики при создании своих скриптов используют и чужие наработки!
 
Да Абрам! Ты на счет этого прав! С такой ценой Явный перебор! Это они там живут и получают тящи баксов..было бы это в ру***х..думаю и тя и Я купили бы ...а так конечно надо искать возможность!
 
Согласен, мочить каз...!!!
Заказал знакомым пару акций, скоро ответят, что можно провернуть!!!
У меня тоже на примете есть пару таких "платников" с бесплатными скриптами, совсем зажрались!!!
 
Согласен, мочить каз...!!!
Заказал знакомым пару акций, скоро ответят, что можно провернуть!!!
У меня тоже на примете есть пару таких \"платников\" с бесплатными скриптами, совсем зажрались!!!

Все революционеры,в бане...Очень странно))
Видимо лучшая защита-нападение :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху