Барыга, урод - Dik(RASM)...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VanGog написал(а):
Да и лан обычный подходит,
небывает таких совпадений, урода накол, дело его ффтопку
1. Барыг на кол!
2. Интересна, а меня проверяли?
 
Drimean написал(а):
Хм, кстати, *** скрытое содержание ***
Думаю было бы логично неговорить как ))0
ещё кто нить спалится
 
Думаю тема исчерпала себя, её можно закрывать.
 
Re: Барыга, урод - Vl@D(M)@STER

23.09.2006 11:49:42, Vl@D(M)@STER
привет

23.09.2006 11:49:49, ioio *)
пр

23.09.2006 11:50:02, Vl@D(M)@STER
хочешь скриптик Bpanel работающий без зенда ?

23.09.2006 11:50:12, ioio *)
почем?

23.09.2006 11:50:22, Vl@D(M)@STER
10 баксов

23.09.2006 11:50:38, ioio *)
в жопу его засунь.. барыга... nulled.ws

23.09.2006 11:51:04, Vl@D(M)@STER
я не барыга

23.09.2006 11:51:11, Vl@D(M)@STER
просто я тебя проверял
 
Отвечаю я собсно 9867008.
- товарищь 494-946 ( Игорь ) (Ulinjioy Maklyne) не очень адекватный .
Он пытаеться загибать пальцы выше головы а сам для клуба и народа ничего не сделал, он потребитель (он покупает скрипты типо Grabber by Jeck.ru а у меня к слову он есть и без зенда и бесплатно, вывод > у меня есть связи > у товарища Игоря 494-946 ( Игорь ) (Ulinjioy Maklyne) > понты . Если кто что имеет против пишите в аську 9867008 .
 
kxknet написал(а):
Отвечаю я собсно 9867008.
- товарищь 494-946 ( Игорь ) (Ulinjioy Maklyne) не очень адекватный .
Он пытаеться загибать пальцы выше головы а сам для клуба и народа ничего не сделал, он потребитель (он покупает скрипты типо Grabber by Jeck.ru а у меня к слову он есть и без зенда и бесплатно, вывод > у меня есть связи > у товарища Игоря 494-946 ( Игорь ) (Ulinjioy Maklyne) > понты . Если кто что имеет против пишите в аську 9867008 .
Че за х.. ты гонишь?
Сам хоть читал что написал?)))
Лол..))
 
Пообщался сегодня днем я с Dik'ом и мнения о нем и его сайте тока хорошии По больше таких бы людей и сайтов. Насчет барыги не согласин и с вашими лого тоже дальше обьясню почему для меня логи это не доказательства и больше логи это игрушка когда время девать некуда.

Причины почему не согласин что Dik это барыга:
1. У барыг проста наврятли будет такой сайт как у Dik'а. Барыга это человек который ищит с чего взять деньги. Его сайт один из немногих где файлы лижат на сервере, а не на файлообменниках и качать можна без ограничения.За што ему РЕСПЕКТ. Многие за такое берут деньги (Вот один из многих Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

2. Дал мне все ссылки на отдельной странице. Правдо пришлося уговаривать минут 5 и ждать 20 минут пока он написал скрипт. За што ему РЕСПЕКТ.

3. Без всякой платы написал скрипт пусть не большой но другие взяли бы баксов 5-50. Правда пришлося тоже немнога уговарить но всеже он написал. Он не относится к тем кто ищит причины и возможность взять деньги и у него наврятли увидеш в подписи надпись "Не пишу скрипты бесплатно и нефиг ломиться ко мне в личку с просьбами. Не путать меня с папой Карло!". Конечна в приделаш разумного.

4. Кронечна по началу он был не сильно разговорчив но это было не болга ....

Почему для меня логи не докозательство.
Месячев 6 назад у меня была оналогичная ситуачия. Было 2 пользователя. Один имел почетную группу. Другой порол все. Ниделю я просматривал логи в надежде доказать что это один и тот же человек. У них были логи совершенно одинаковые но на второй или третий день я заметил еще одного пользователя с такими же логами. Кароче так у меня за неделю было 5 человек с обсалютна одинаковыми логами. И один из них был мой хороший знакомый программист знающий Асемблер почти в совершенствие и Си и работающи со связью и сетями который мне обьяснил немнога из-за чего такая фигня.

Теперя немнога попытаюся разъяснить слова Дика "Правельна ты заметел подсети. Эта маши и нашодится в моей под сети. А и IP меняется 1-3 раза в день (Переподключение машины к оснавной сити). За эту систему плацу 100$"
Так обьясняли мне что это обычная машина которая перезватывает все запросы клиента и уже эти запросы посылает дальше при это заменя все информацию о клиенте. Я сам это видел как Опера станавилася IE пройдя через этот сервер. Кароче он заменяет обсалютна все информацию и всучие сканирования выдает ся не твоя машина а та через которую сидиш. Я сам месяц после этого пользовался этой системой. Один минус системы так это то что нада ставить программу которая и делает весь перехват запросов и посылает на ту машину, пользоваться этой системой могут тока пользователи находящиеся в одной подсети и вовремя смены айпи твоя машина полнастью разкрывается или нет интернета. И в то время гогда я пользовался она стоела 300$ и смена айпи была 5 раз вдень.

Отсюда и логи как бы одной машины (юзера). Потому что оно так и есть.

Осталися бы логи показал вам.

Теперя думайте. А вообще это точна больше смахивает на подставу чтобы выкинуть с форума.

Я полнасть потдерживаю пазицию Дика.

PS. Я некому нечто тут не пытаюся доказать. А тупые пусть даже не пытаются вникнуть в систему всеравно не поймете.

Кажися все сказал.
 
Не пишу скрипты бесплатно и нефиг ломиться ко мне в личку с просьбами. Не путать меня с папой Карло!
к тебе наверное никада не ломились в личку с сообщениями сделай то и то.
сначала помогаешь, но у всего есть рубеж
 
difour написал(а):
к тебе наверное никада не ломились в личку с сообщениями сделай то и то.
сначала помогаешь, но у всего есть рубеж
Я же написал в приделах разумного

Добавлено через 35 минут
А E-logic у меня поивился раньше чем у вас на форуме и нулленый.

Добавлено через 59 минут
Набрал 5 постов и посмотрел логи. Дик из Казакстана Как и я и у нас нет потсить 88.204.219.* покрайней мери я не встричал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху