Банерообменный движек

Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
157
Реакции
2
Добрый день.
Нужен движек банерообменной сети типа selectornews.com, beta.novoteka.ru (в кодировке utf8) естественно нуленый. Есть ли у кого-то на примете что-то вроде этого или может кто-то занулит?! Вещ ведь хорошая и полезная.
нашел кое что в сети, но не знаю пойдут ли она мне для работы.
 
Неужели никто не интересуется этим? Может кто поможет занулить то, что я нашел?!
 
*** скрытое содержание ***
Спасибо, но это не то. Мне нужен сайт по обмену новостями, типа _http://www.selectornews.com где люди регистрируются и добавляют свои новости. И эти новости будут показываться на сайтах партнеров, которые зарегистрированы на сайте.
 
Спасибо, но это не то. Мне нужен сайт по обмену новостями, типа _http://www.selectornews.com где люди регистрируются и добавляют свои новости. И эти новости будут показываться на сайтах партнеров, которые зарегистрированы на сайте.
Не в той теме спрашиваешь, тема тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а где то, что вы нашли?

Вот этот нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но описания нет и в админку войти не могу, даже имея базу с паролями ((( пока воюю. Это скрипт reklama.uz
тот самый что вы же и выкладывали )))).
Кстати неплохой скрипт, почему от него отказались?
 
Вот этот нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но описания нет и в админку войти не могу, даже имея базу с паролями ((( пока воюю. Это скрипт reklama.uz
тот самый что вы же и выкладывали )))).
Кстати неплохой скрипт, почему от него отказались?
1. что значит отказались? кому подходит тот пользует до сих пор.
2. а пароли поменяй прямо в базе.
3. описания ни кто писать не будет, да и для чего оно и так все понятно.
 
а где то, что вы нашли?
В первом сообщении. хайд 1, так что Вы должны это видеть. Помогите если есть возможность найти нормальный скрипт Баннерообменной сети типа selectornews.com, beta.novoteka.ru

Добавлено через 3 минуты
Не в той теме спрашиваешь, тема тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там нет того, что мне нужно. Да и как я понял эти скрипты обмениваются рекламными баннерами, а мне нужен скрипт обмена новостями (на новостных сайтах бывают колонки "Новости партнеров", когда на Вашем сайте выводятся новости из других сайтов и Ваши новости выводятся на тех сайтах, которые зарегистрированы в системе).
 
мне нужен скрипт обмена новостями (на новостных сайтах бывают колонки "Новости партнеров", когда на Вашем сайте выводятся новости из других сайтов и Ваши новости выводятся на тех сайтах, которые зарегистрированы в системе).

такие блоки называются тизерами или тизерная реклама. в поиск...
на форуме есть несколько.
 
Назад
Сверху