Баги в релизе 2.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Корешу ставил на его личный сервак 2.9 cам не могу т.к хост зенд не держит...

Кароче большую чатсь багов исправил...
Вот только непонятно точки эти работают не работают крассные на карте вроде одна появилась там где москва...
Х.з не понятно... Ну и хрен сними...

Абидно другое вот это, я один такой, или у всех такая херная? И как лечится? :( А так все супер!
Карта стран не пашет, файлы кторые ее выводят зазендены...
 

Вложения

  • cns.JPG
    cns.JPG
    108 KB · Просмотры: 28
дайте ссылку на последнюю рабочую с наименьшим количеством глюков версию.. Псиб! :)
 
Прочитал несколько тем, но так и не нашел ссылки на скачивание CNStat, будте добры выложите наиболее рабочую версию скрипта если можно с инструкциями по исправлению багов.

Ещё один вопрос. Я заливаю на сервер через Zend Studio, а как там установить бинарный режим или он там и так бинарный? Я пока не сталивался с проблемами бинарности или небинарности заливки, расскажите пожалуйста где и как это настраивается.
 
--- 8< ----
Абидно другое вот это, я один такой, или у всех такая херная? И как лечится? :( А так все супер!
Карта стран не пашет, файлы кторые ее выводят зазендены...

История, описаная в постах 2 и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся повторяется по многим файлам...

Ради интереса, открой ссылку этой картинки с картой в отдельном окне.
Наверняка вывалит кучу ошибок:D
 
переодически выдается ошибка:

Warning: unpack() [function.unpack]: Type S: not enough input, need 2, have 0 in /home2/ХХХХ/public_html/ХХХХХ/cnstats/cnte.php on line 1

как это можно решить?

пс.
при этом (или перед ошибкой) в в отчете "Просмотр лога" появилась следующая запись:
IP 66.180.82.90
Прокси Без прокси
Экранное разрешение Не определено
User-Agent Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; SV1; .NET CLR 2.0.50727)
Язык English (en, *;q=0.7)
Страна J
Город ,_ћl(__‚L _7{®H,_7[–H,_T{8 (_p
посмотрел этот отчет за предыдущее время, переодически появляются такие записи
 
ктоньть пользуется ещё 2.9 или все уже перешли на более поздние версии? У меня вот с 2.9 проблема появилась - логин не верный говорит. причем пробовал и цифры и буквы и пустой пароль/логин и т.д...
 
Имхо, пора менять на более новую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху