[Ищу] Авторегистратор аккаунтов в ЖЖ, blogpost и т. д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goldyman

Мастер
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
177
Реакции
30
Ищу скрипт авторегистрации в блогах типа, ЖЖ, блогпост и т. д., поддерживающий следующие возможности:

1.Возможность смены Ip, куки, данных Юзер-агента и т. д.
2.Автоподтверждение регистрации по email.
3.Возможность наполнения каждого блога размноженными статьями, т. е. для каждого блога своя "уникальная" статья.

Было бы, вообще, замечательно, если бы в программу была включена возможность авторегистрации почтовых ящиков.

Пользовался поиском, но более-менее подходящая программа под мои цели - human emulator, отзывы о которой меня не сильно впечатлили, да и большинство возможностей этой программы мне просто не нужны.

Заранее благодарен.
 
Нужно смотреть в сторону human emulaor. На нем легко скрипт сваять для этих систем. Если поискать в инете по запросу human emulator для бедных, то можно найти скрипт php, который делает то же самое, что и хьюман. ОДнако этот скрипт будет работать только на видне.
 
А Link Farm Evolution поддерживает регистрацию в ЖЖ-блогах? И вообще имеет возможность добавления своих блог-платформ?
Link Farm Evolution поддерживает регистарцию акков только на платформах WP MU и Pligg. Акки на blogger и tumblr нужно вносить вручную. По идее можно и другие движки подключить, но это нужно допиливать.
 
Блогспота фришного и работающего одновременно в сети точно нету
А регер-lj посмотри здесь
 
Блогспота фришного и работающего одновременно в сети точно нету
А регер-lj посмотри здесь *** скрытое содержание ***

Этот скрипт я неделю пытался заставить работать должным образом, но, увы, не вышло. Правильно, допиливать и допиливать, но сама идея реализации мне понравилась.
 
Там регулярочку надо изменить.
Тоже ковырял этот скрипт, но в регулярках - не силён.
Кому интересно будет - пишите в ЛС расскажу, что наокопал в этом скрипте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху