Авторегалка аккаунтов на gmail.com.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #71
fghjdsa вариант один! юзать русские прокси! так как в америке рега терь активируется через смс! кстати и не только в америке,в европе тоже!
 
думаю что скоро и у нас такое появится ... готовь сани летом, как говорится :) ... надо как-то это обойти ... )
 
думаю что скоро и у нас такое появится ... готовь сани летом, как говорится :) ... надо как-то это обойти ... )
значит, будут и платные сервисы продающие эккаунты в гугле - только уже дороже выйдет
 
Я вот не понимаю морали юзать акуанты гмэйла для того что бы просто иметь мыло на регистрацию в социалке. Заплатите 140 рублей, купите домен, заплатите ещё пару баксов и купите любой почтовый хостинг, паркуете туда домен, после этого делаете там мэил для сборки всех мэйлов (это типа мэил на котором будут появляться письма отправленные на любой мэил (даже не существующий) в рамках этого домена), вот и всё. вбиваете всякие там fff@domen.gg и проверяете всего 1 мэил.
 
Я вот не понимаю морали юзать акуанты гмэйла для того что бы просто иметь мыло на регистрацию в социалке. Заплатите 140 рублей, купите домен, заплатите ещё пару баксов и купите любой почтовый хостинг, паркуете туда домен, после этого делаете там мэил для сборки всех мэйлов (это типа мэил на котором будут появляться письма отправленные на любой мэил (даже не существующий) в рамках этого домена), вот и всё. вбиваете всякие там fff@domen.gg и проверяете всего 1 мэил.

Удобно конечно, но быстро закроют регистрацию с использованием мыла на domen.gg, а гмаил запретить не могут.
 
у меня при регистрацию через прокси выводит запрос № телефона, чтобы выслать код активации почты ... :)
сколько можно зарегать мыл с 1 номера? никто не в курсе? :)

на левую симку сколько хочеш столько и регай )
 
Удобно конечно, но быстро закроют регистрацию с использованием мыла на domen.gg, а гмаил запретить не могут.
Ну фиг знает, сколько надо тысяч аков зарегать что бы на это внимание обратили.
 
Можно просто точки в самом логине ставить(после любой буквы и так vrexf вариантов получается) и это будет считаться как новое мыло, но все письма идут в одно :)
 
Попадалось на глаза, на google mail, регистрация мыла вида @google.com (вместо @gmail.com);

Регистрировал кто-нибудь? :nezn:
 
Попадалось на глаза, на google mail, регистрация мыла вида @google.com (вместо @gmail.com);

Регистрировал кто-нибудь? :nezn:

Вживую не видел, скорее всего там ограниченное использование типа того, как для @googlemail.com. Да! Эти ящики еще есть :), но только для обитателей Европы и Америки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху