Ищу Автопостинг в VK, Facebook, Instagram

Да, зеннопостер может все. Изучив соцсеть, можно написать любой шаблон, под нужды.
Я так понял, зеннопостер может все? Даже отвечать на капчу того же контакта и если у друга ДР, то он может сделать определенный пост ему на стену?
 
Добрый день, товрищи. Подскажите пожалуйста. Есть ли какие-нибудь сервисы или программки, для автопостинга в ..., Facebook, ...
Бесплатный софт для постинга в Фейсбук и др. можно скачать здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята подниму тему, бо надо :) Мне не нужен швейцарский нож, не нужен софт на все случаи жизни.... надо просто: список ссылок (txt, xls) добавляю в программу, настраиваю прокси, настраивают 100500 аккаунтов (моих), задаю периодичность постинга. Программа все принимает, пишет Спасибо хозяин :) я все проверила, все нормально, можно нажимать Старт. Нажимаю Старт и .... прога по ссылкам подтягивает title descript, добавляет ссылку и постит в Google+, Twitter, VK FB можно и другие соц сети. Все. Больше ничего не надо.
Встречалась такая прога? Или искать программиста?
 
Существует ли инструмент для парсинга самых популярных постов в инсте по хештегам и постинга их? Никто не наталкивался?
Popsters парсит инстаграм, потом через новапресс постит.
 
Подскажите, а в какую цену обойдется этот зенопостер?
 
Зено постер есть 3 версия в инете
 
Для ВК тестил vkdog - после регистрации на какое-то время дают full версию. И посты парсит и в группу публикует. Отсрочка, отсеивание рекламных постов и т.д.
 
ViKing Group Builder как вариант. Там у них довольно много инструментов для ВК
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я ботоводом пользовался. Накручивал исправно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху