Ищу Автопостер в группы ВК по времени на php

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте друзья, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то php скрипт для автопостинга изображений в группы ВК и ОК?
Картинки берутся с папки на хостинге и по очереди, и по времени постятся в группу ВК или ОК...
Кто-то что знает на бесплатной основе, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Могу написать не дорого, пишите
 
Бесплатно есть что-то?
 
Последнее редактирование:
У меня такой сейчас работает, могу ссылку на результат в ЛС дать.
 
Я бы посоветовал использовать плагин snap для WordPress. Там во всяком случае частые обновления.

Но этот вариант скорее подойдет для публикации новостей, но и с картинками справиться должен.

Для удобства можно сформировать базу данных, где указать время публикаций и т.д.

Решения готовые есть, но там много рутинной работы, плюс эта фигня платная.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Я бы посоветовал использовать плагин snap для WordPress. Там во всяком случае частые обновления.

Но этот вариант скорее подойдет для публикации новостей, но и с картинками справиться должен.

Для удобства можно сформировать базу данных, где указать время публикаций и т.д.

Решения готовые есть, но там много рутинной работы, плюс эта фигня платная.
Спасибо за ответ!
Если я правильно понял, решение моего вопроса, можно провернуть через ВП, в принципе не проблема, осталось только заставить ВП постить картинки к себе в базу, и потом отдавать их в группу...
Или как?
 
Спасибо за ответ!
Если я правильно понял, решение моего вопроса, можно провернуть через ВП, в принципе не проблема, осталось только заставить ВП постить картинки к себе в базу, и потом отдавать их в группу...
Или как?

Либо парсинг, либо вручную сформировать базу данных.
Я бы наверно сделал так:

Открыл бы доступ к папке с картинками (чтобы можно было смотреть с браузера)
Затем с помощью wpgrabber сделал бы сбор по одной картинке каждый час и все.
Единственное это дубли могут быть, но если не ошибаюсь, wpgrabber умеет фильтровать.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Либо парсинг, либо вручную сформировать базу данных.
Я бы наверно сделал так:

Открыл бы доступ к папке с картинками (чтобы можно было смотреть с браузера)
Затем с помощью wpgrabber сделал бы сбор по одной картинке каждый час и все.
Единственное это дубли могут быть, но если не ошибаюсь, wpgrabber умеет фильтровать.
То есть, через wpgrabber тяним картинки с хостинга, а потом с помощью snap тащим их в группу, я все правильно понял?
Просто в snap не вижу автопостинга, все блин на инглише....
И как найти wpgrabber, а то в репозитории не могу найти...
 
То есть, через wpgrabber тяним картинки с хостинга, а потом с помощью snap тащим их в группу, я все правильно понял?
Просто в snap не вижу автопостинга, все блин на инглише....
И как найти wpgrabber, а то в репозитории не могу найти...

Именно так. Но на обязательно именно этот граббер юзать, можно и альтернативы использовать.

Ну а wpgrabber можно на нулледе скачать.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Именно так. Но на обязательно именно этот граббер юзать, можно и альтернативы использовать.

Ну а wpgrabber можно на нулледе скачать.
Да, я уже скачал, спасибо!
Все настроил, теперь импорт идет в три соцсети, но вот какая незадача, что-то wpgrabber с кроном не дружит, выставил в настройках параметр "учитывать время ленты" выставил в ленте каждый час, а он живет своей жизнью, хочу граблю, хочу нет...
А на счет альтернативы, может подскажете, а то там их очень много и тестить каждый, это будет не прикольно...
Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху