[Помощь] Автоматическое наполнение форума

memex

Гуру форума
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
277
Реакции
53
Подскажите пожалуйста, существует ли какая-нибудь софтина или скрипт для автоматического наполнения IPB форума?
Может кто сталкивался в вопросом самостоятельного наполнения форума? Буду рад за любую информацию!
 
Нужно искать софт как для сплогов. Сплог - автонаполняемый блог. Из подобного софта например знаю RSS-Republisher. Вроде так называется. Есть и десктопный софт с такими функциями...Но названий не помню...Ищется по запросам с использованием "сплог"...Дальше думаю разберешься с поиском...
 
Подскажите пожалуйста, существует ли какая-нибудь софтина или скрипт для автоматического наполнения IPB форума?
Парсер или скрипт статей с какой-нибудь сапы... самостоятельно форум наполнять что об стену биться - один не справишься, нужны активные пользователи.
  • Парсер можно спросить у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Скрипт статей в ЛК сапы или ее конкурента
  • Постинг на форуме можно заказать в соответствующих ветках seo-сообществ, стоимость примерно 20 баксов за 100 постов с количеством символов от 250
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Скрипт для наполнения форумов IPB.
Покупал, юзал - всё работало отлично на момент покупки.
При парсинге нескольких источников (собрал базу vBulletin доноров) нормально входило в индекс и давало траффик.
Выглядела абсолютным СДЛ.
Из минусов - IPB весьма тяжеловесен (я в тот период ориентировался на линкоторговлю). Множественные инталяции не каждый шаред хостинг потянет.
Если бы идею возродить на уровне технологий 2014 года...

P.S. Если есть стойкое желание допилить до актуального состояния - поделюсь оригинальным скриптом в обмен на доработанную версию :)
 
Последнее редактирование:
Дешевле будет нанять пару студентов для наполнения. На первое время предложить оплату за символы. Дать ссылку сайта откуда можно копипастить с изменением текста.
 
Дешевле будет нанять пару студентов для наполнения. На первое время предложить оплату за символы. Дать ссылку сайта откуда можно копипастить с изменением текста.
Я почему то тоже самое думаю.
Так проще. Самый простой вариант:
1. Ищите 3-5 наполнителей (разных незнакомых)
2. Двоим разрешаете только отвечать в темах
3. Троим постить и открывать темы

И контроль прост.
И даже при копипасте, надо будет адекватно менять или всё же придумывать ответ. Какой никакой но уник.

P.S. Кстати если кто знает где найти таких кто наполняет форумы. Прошу дать знать :)
 
Назад
Сверху