Автоматический приём платежей с банковских карт на сайте, без оформления юр лица

Да тут дело не от суммы зависит, а от того как скоро заметят систематические поступления. Хотя суммы сыграют свою роль если к примеру в месяц, вдруг откуда не возьмись у вас на кошельке появится 10000!
несколько лет используем, полет нормальный, суммы правда небольшие совсем
я думаю, что если пойдут суммы, то может быть и блок,
с ЯД кошелька можно перевести на янд-вирт карту, а с нее на обычную карту своего банка и уже с нее если нужно снять без комиссии - в сумме минимальный процент комиссии
 
payop.com
1) Идентификация личности
2) Модерация добавленного проекта
С физ. лицами работают.
Остальное ХЗ...
 
ну и тарифы там конечно же...

ТС, кстати, недавно стоял вопрос такой же, многие плат.системы говорили, что вполне может быть достаточно статуса самозанятого, даже яндес кассам.
 
Вообще-то я работал как физлицо с робокассой. И в результате попросили. Сначала спросили доки на регистрацию ИП, потом заблокировали на прием. А сейчас даже зарегистрироваться можно только как юрлицо или ИП. Или Вы предлагаете зарегистрироваться как ИП не имея оного сознательно? Может просветите как можно так без ИП зарегистрироваться в робокассе (оушен банк, если не ошибаюсь) и заниматься предпринимательской деятельностью?
 
Это не так. Есть опция регистрации как физлицо.

Расскажите, пожалуйста, если не сложно. Потому что когда я захожу на сайт робокассы в раздел регистрация там только два пункта. Юрлицо и ИП. Также, как упоминал выше, лично мне, как физлицу, они заблокировали на вход платежи с обоснованием, что я не юрлицо и не ИП. Что-то поменялось в нормативке центробанка?
 
Вообще-то я работал как физлицо с робокассой. И в результате попросили. Сначала спросили доки на регистрацию ИП, потом заблокировали на прием. А сейчас даже зарегистрироваться можно только как юрлицо или ИП. Или Вы предлагаете зарегистрироваться как ИП не имея оного сознательно? Может просветите как можно так без ИП зарегистрироваться в робокассе (оушен банк, если не ошибаюсь) и заниматься предпринимательской деятельностью?
Может для самозанятых сделали? Есть же теперь новый вид предпринимательства
 
Может для самозанятых сделали? Есть же теперь новый вид предпринимательства

Теперь есть, да. Тогда когда попросили - не было. Но это опять же требует чуть документов сделать. Просто проснуться утром и начать быть самозанятым тоже не получится. Хотя да, юрлица и ИП не требует.
Я вот когда писал тот пост специально пошел посмотрел на регистрацию. И поля на вскидку не нашел. Поэтому и попросил разъяснить знающего человека где нажать чтоб зарегистрироваться как физлицо без ИП.
 
Назад
Сверху