Помощь Автоматическая обработка прайс-листов 8.2

я имел ввиду, кроме модуля Автоматическая обработка прайсов - есть дельные варианты ? или максимально функциональным все же считается именно он
я же вам дал ссылку почитать на функционал ДРУГОГО загрузчика. или вы считаете что такое способен сделать аоп ? )))))))
 
а лучше вообще его не ставить и не тратить время и нервы ))) и его давно пора отправить на свалку истории )))
вообще этот модуль для мазахистов, я когда захожу в его тему поддержки меня всегда поражает как у людей хватает терпения биться с ним по нескольку месяцев а то и лет ))) цирк. ))))
Возможно для загрузки товара и есть достойные альтернативы АОП, но для дальнейшего администрирования всей группы товара это один из шикарных вариантов. главное разобраться с основами.
 
взять даже смену цен, без каких либо прайсов, можно изменить цены на всевозможные группы товаров по множеству признаков. В инструменты модуля давно заглядывали? Пару скринов пожалуй приложу.
Screenshot_18.jpg Screenshot_19.jpg Screenshot_20.jpg
 
взять даже смену цен, без каких либо прайсов, можно изменить цены на всевозможные группы товаров по множеству признаков.
для этих целей есть более специализированные модули, в которых более простые настройки и расширенный функционал. а покупать аоп, это "чудо инженерной мысли" ради этого и потом по году разбираться в настройках, смысла никакого.
к тому же намного лучше когда модуль делает именно то для чего он предназначен, а не слеплен целый комбаин с кучей разного функционала, который как правило при таком варианте нормально не фунциклирует. посмотрите тему поддержки аоп, 90 % постов о том что там не работает, там перестало работать, то не могу настроить, то не получается и т.д.
модуль для мазахистов и тем кому не жалко нервов и времени. ну и для нищебродов которые стараются за 5 копеек слепить магаз типа юлмарта )))
 
Я за 7 лет к разработчику обращался только один раз и то из-за своих кривых рук, а лепить на работающий магазин вагон модулей для узких целей тоже не лучший вариант- задолбешься потом выискивать конфликты между модулями.
модуль для мазахистов и тем кому не жалко нервов и времени. ну и для нищебродов которые стараются за 5 копеек слепить магаз типа юлмарта )))
на этом можно и закончить хоть какое обсуждение...
 
я использую на некоторых магазинах модуль elbuz jumper.
Решение - комбайн в импорте / обработке / парсинге каталогов и прайсов от большого количества поставщиков.
Если кому интересно - могу в ЛС отписать как все работает и какие подводные камни есть, поскольку прошел обкатку данного продукта минимум на 5 магазинах, а начал работать еще с времент Price List Importer (поддержка которого уже прекращена как год)
 
для этих целей есть более специализированные модули, в которых более простые настройки и расширенный функционал. а покупать аоп, это "чудо инженерной мысли" ради этого и потом по году разбираться в настройках, смысла никакого.
к тому же намного лучше когда модуль делает именно то для чего он предназначен, а не слеплен целый комбаин с кучей разного функционала, который как правило при таком варианте нормально не фунциклирует. посмотрите тему поддержки аоп, 90 % постов о том что там не работает, там перестало работать, то не могу настроить, то не получается и т.д.
модуль для мазахистов и тем кому не жалко нервов и времени. ну и для нищебродов которые стараются за 5 копеек слепить магаз типа юлмарта )))
С опнкарт Россия ссылку подтверди на загрузчик. Что там был за модуль?
 
не понял какую ссылку подтвердить и где ?
Прошу прощения. Т9. Была дискуссия про загрузчик прайсов. Про что была речь. Вы рекомендовали какой то.

если в прайсе столько товаров то применять надо вот это


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но там ссылки подтерли

Согласен с Вами, ООП это просто какой то мазахистский комбайн, с которым разбираться ни желания, ни времени нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху