Помощь Автоматическая обработка прайс-листов 8.2

улыбнуло )))
вы понимаете что вп это не магазин ? и вы считаете что на нем будет проблем меньше чем на опенкарте ? обхохочеся ))
запомните, вп, это ржавое дырявое ведро с кривым кодом.
не будет проблем с плагинами ? ))))) на него пишут плагины все кому не лень. тот кто научился писать
<? echo "Hello, Word"; ?>
уже считают себя программистами и начинают писать плагины на вп. сообщество вп несколько десятков тысяч программистов, который вносит свою лепту )))))))))
в общем удачи )))))))))))))))))))))))))))))
Да либо у меня ума нехватает или опыта, но ни на одной типа быстрой теме вордпресс без проблем работать не хочет.
Автоматическая обработка прайс-листов - шикарный модуль, его лучше поставить на демо сайт или на локалку и разобраться, уверен многие вопросы решит и с парсингом и с качественным наполнением.
 
Автоматическая обработка прайс-листов - шикарный модуль, его лучше поставить на демо сайт или на локалку и разобраться, уверен многие вопросы решит и с парсингом и с качественным наполнением.
а лучше вообще его не ставить и не тратить время и нервы ))) и его давно пора отправить на свалку истории )))
вообще этот модуль для мазахистов, я когда захожу в его тему поддержки меня всегда поражает как у людей хватает терпения биться с ним по нескольку месяцев а то и лет ))) цирк. ))))
 
Подскажите, может уже появилось что-то вменяемое для ОС для импорта из xls?
 
Да либо у меня ума нехватает или опыта, но ни на одной типа быстрой теме вордпресс без проблем работать не хочет.
Автоматическая обработка прайс-листов - шикарный модуль, его лучше поставить на демо сайт или на локалку и разобраться, уверен многие вопросы решит и с парсингом и с качественным наполнением.
У меня данный компонент стоит на сайте. Настроил без особых проблем ( посмотрев все видео к нему). Бесит то, что долго грузит и большой прайс приходится разбивать на мелкие. Товара порядка 8000. Если товара мало, то норм работает .
 
ломаного нет. только за деньги.
какой например есть?

если в прайсе более 200 тыс. товаров, что в таком случае стоит применять? есть в формате csv, есть xml
 
Последнее редактирование модератором:
если в прайсе более 200 тыс. товаров, что в таком случае стоит применять? есть в формате csv, есть xml
если в прайсе столько товаров то применять надо вот это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если в прайсе столько товаров то применять надо вот это
спасибо, то есть разбивать и пользоваться этим же обработчиком прайсов? подумал, что может как то можно грузить сразу в базу без модуля каким-то образом. попробовал через парсер локальный, в целом работает, но с id категорий можно голову сломать, пока не получилось выставить правило формирования id
 
спасибо, то есть разбивать и пользоваться этим же обработчиком прайсов?
200к можно не разбивать.
а вот насчет - этим же, я не понял. какой вы имели ввиду ?
Автоматическая обработка прайс-листов ?
 
200к можно не разбивать.
а вот насчет - этим же, я не понял. какой вы имели ввиду ?
Автоматическая обработка прайс-листов ?
я имел ввиду, кроме модуля Автоматическая обработка прайсов - есть дельные варианты ? или максимально функциональным все же считается именно он
 
Назад
Сверху