Ищу Автолайкер instagram по определенным тегам.

D'Jack

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
444
Реакции
173
Всем добрый день! Ищу скрипт или программку автолайкер instagram по определенным тегам, если у кого то есть что то подобное или что то что имеет такой же функционал буду очень благодарен за ссылку.
 
Если ещё актуально, вот рефка -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хороший сервис, идет в качестве плагина для браузера. Лайкает по тегам, добавляет в подписчики, удаляет подписки.
 
Если ещё актуально, вот рефка -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хороший сервис, идет в качестве плагина для браузера. Лайкает по тегам, добавляет в подписчики, удаляет подписки.

Да, спасибо большое. Но хотелось бы чего то бесплатного в использовании.
 
Проще всего это сделать при помощи Imacros без знаний программирования
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Под python есть не мало скриптов в паблике которые умеют лайкать, с комментами несколько сложнее, как правило для этого нужно использовать сторонние сайты типа websta.com так как instagram api больше не позволяет комментить(
 
Я Jetinsta пользуюсь. Стоит денег, но себя окупает. Еще по tooligram есть положительный опыт. Перепробовал кучу разных, эти работают хорошо и эффективно.
 
Я Jetinsta пользуюсь. Стоит денег, но себя окупает. Еще по tooligram есть положительный опыт. Перепробовал кучу разных, эти работают хорошо и эффективно.
Цены там неслабые, не просто и окупить, особенно на первых порах пока толком не знаешь как заработать.
А что посоветуете почитать или посмотреть по зпработку в инстаграмм?
По сравнения с этими сервисами Instatool Pro - почти бесплатна:)
 
20 долларов за 1 аккаунт в месяц не много за такие услуги.

Читать смотреть не знаю что можно, но заработок в инстаграме есть когда у вас уже есть заработок, вы можете продвигать инстаграмм. Посмотрите профайлы сайтов конкурентов ваших, что они делают в инстаграмме.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Посути программа бесплатная - но ограничение в 200 действий. Доходим до ограничения, заходим в папку с программой и удаляем файл data. Работаем дальше. Функционал - лайки, фоловы, анфоловы - по списку, по тегам
 
У меня Imacros банится докторов вебом, который ругается на него, мол это вирусняк и подозрительная активность.
 
Назад
Сверху