Автоблоггинг в 2012-м году

SDV

Создатель
Реакции
7
Пока только про плагин речь шла, лишь redroot намекнул о тенденциях. А они-то как раз интересны :)
Что там такого в этих новых плагинах? А если сравнить со старыми? С ВПРоботом работал немного, честно говоря, так и не разобрался полностью, перешёл на самопис...

Framers

Постоялец
Реакции
15
Люди, так может подскажет кто нибудь бесплатный плагин который мало мальски работает ?

redroot

Постоялец
Реакции
170
  • Заблокирован
бесплатный плагин
Бесплатный плагин под какую CMS?
Я сейчас изредка использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - недорогая (цена символическая - 30 wmz или 900 wmr) WIN32 софтинка помогающая не напрягая мозг быстро наполнить контентом DLE или WordPress.

Framers

Постоялец
Реакции
15
Я сейчас изредка использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - недорогая (цена символическая - 30 wmz или 900 wmr) WIN32 софтинка помогающая не напрягая мозг быстро наполнить контентом DLE или WordPress.
Спасибо, то что нужно, так как все плагины на WP устарели. А новые мне не по карману еще. А для joomla есть нечто подобное?

Soprano

Комбинатор
Реакции
978
Это не этот случайно
В сети свободно лежит, только как настраивать непонятно.

redroot

Постоялец
Реакции
170
  • Заблокирован
Это не этот случайно
Нет.
Оригинал весит шесть мегабайт и выглядит примерно так:
screen_shot.png

Радует работоспособность "из коробки" без необходимости писать шаблоны для парсинга.

mp3debuger

Постоялец
Реакции
106
И что за прога? Последнее время не смотрел Зеброида, а вот вчера глянул - так такой комбайн что мама не горюй... Особенно порадовала установка смс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В связке с Content Downloader получается даже вменяемые сдл. Хотя сильно автоблоггингом это не назовешь...

Moris_Frenkel

Создатель
Реакции
2
Пробовал DLESpars - вещица свою стоимость полностью оправдывает, контент полностью валидный для поисковиков, при грамотной настройке ресурс сайта растёт аки на дрожжах. Всё понравилось.

Подскажите, есть ли подобное для Joomla, а то я почти исключительно на DLE все свои интересы центрировал, кажется много упустил.

a7ex

Постоялец
Реакции
24
я использую feedmaster, но вот наткнулся недавно на republisher похоже все одинаковое, но первый парсит с любой страницы а второй только rss.

Сверху