Avito Контекст

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Проблема такая, заполняю пункт: Рекламные кампании - Параметры кампании - Правовая информация (Укажите сведения о продавце: наименование (включая организационно-правовую форму), место нахождения и ОГРН).
Уже в 11 раз отклоняют, кто это смог пройти? Как правильно заполнять данный пункт?
 
Просто обратитесь в Поддержку - и Вам подскажут. Я например закинул им 100рублей, сижу жду два дня пока объявления одобрят - надоело и обратился в Поддержки, а дело оказалось в том, что услуги в Контекст пока нельзя рекламировать - только товары. Короче лучше пообщаться с Поддержкой - по-любому вопросы решите быстрее чем тыкаться наугад...
 
Просто обратитесь в Поддержку - и Вам подскажут. Я например закинул им 100рублей, сижу жду два дня пока объявления одобрят - надоело и обратился в Поддержки, а дело оказалось в том, что услуги в Контекст пока нельзя рекламировать - только товары. Короче лучше пообщаться с Поддержкой - по-любому вопросы решите быстрее чем тыкаться наугад...
скажите пожалуйста, а что вам поддержка ответила? Я вот закинул 3000 руб и компанию отклонили, а поддержка уже 3 недели не отвечает ничего конкретного..
 
скажите пожалуйста, а что вам поддержка ответила? Я вот закинул 3000 руб и компанию отклонили, а поддержка уже 3 недели не отвечает ничего конкретного..

Там ОЧЕНЬ тормознутая техподдержка!!! Долбите их!!! И 3000 на непроверенную кампанию НИКОГДА не закидывайте. Могут отклонить и деньги не вернуть. ЗА@#$!СЬ возвращать!!!
 
Техподдержка это вообще тихий ужас, еле шевелятся.
Пользовался Контекстом, результатов почти не было, у какого какие результаты?
 
Техподдержка это вообще тихий ужас, еле шевелятся.
Пользовался Контекстом, результатов почти не было, у какого какие результаты?
С авито лучше вообще никаких дел не иметь.
 
скажите пожалуйста, а что вам поддержка ответила? Я вот закинул 3000 руб и компанию отклонили, а поддержка уже 3 недели не отвечает ничего конкретного..
Вы в аккаунт или в контекст закидывали? если в аккаунт ещё как то можно использовать, на вип объявы или продать в конце концов. с контекста ни как кроме как на контекст не используешь. продать тоже акк можно. только круг желающий резко сузится. как верно вверху подметили, ни когда не кидайте денег на не одобренную компанию, более того, отправьте на модерацию пару объявлений, и только после того как одобрят, пополняйте счёт. лучше основной, с него всегда можно контекст пополнить .
 
я с контекстом в авито натрахался в своё время. гиблое дело. пару абуз и нет ваших объявлений. абузы могут быть как конкурентов (чаше всего) так и не довольных клиентов, причина не довольства может быть разная. бан даётся на домен, обойти ни как, только если другой домен не перепривяжите к основному. трафик есть, копеечный, конверт ещё меньше. в общем решать только вам
 
Пользуюсь авито контекст для рекламы комплектующих для компа.

конверсия никакая. ctr каждый день плавает туда-сюда в 2 раза. видимо , всё ещё не могут довести до ума ботов-скликивателей.

я конечно понимаю, что аудитория авито - люди, пришедшие купить б.у и дёшево, но когда я предлагаю новый товар по цене б.у, при этом в красивой обёрточке, статистика 300 кликов - один заказ - это нечто!!!

если уж на "контексте" такой расклад, то я боюсь представить, сколько бы я тратил на клиента, используя дорогующий авито пром-о!

у всех так?
 
Авито - капризный инструмент. Но, все же, есть специфичные клиенты, они раньше только на рынке закупались, да по знакомым, а вот теперь делают первые шаги в интернете. Можно и нужно с Авито работать.
 
Назад
Сверху