[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для визиток не пойдёт...
Хотелось бы услышать более развернутое мнение. Чего не хватает или что лишнее?

По моему мнению основной недостаток - отсутствие документации, а для того что-бы разобраться интуитивно надо потратить пару дней как минимум. А когда разобрался - всё просто и можно строить не визитки.

Эта инфа уже опубликована, я просто процитирую.
Ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Система: 2.0 sp1 (некогда обновляться, да и не так это просто корректно сделать)
Запросов в системе: 17 штук, из них на главной шесть, + три голосовалки, + прочий обвес (в модулях все включено)
Зарегистрированных юзеров: около 1000 человек
Документов в системе: около 600 страниц
Комментариев: хз, очень много
Галереи: 47 штук, общим объемом около гектара картинок
Форум подключен и работает
Размер БД после удаления значений внутренней статистики: 6.2 метра
Сервер: виртуальный хостинг в Германии
Домен: Регги

С 1-го мая по сей день в среднем более 10к уникалов \ 40к просмотров (статистика внизу), максимум 2-го мая - более 17000 уникалов.

Средняя скорость загрузки главной, включая два внешних скриптика с видеокамер: 4 сек

До пресса посетителей, вызванного нетривиальной новостью, среднее количество уникалов было примерно 700 - 1200 в сутки с 4000 - 6000 просмотрами.

По ощущениям - за последние четыре дня ничего не изменилось, ничего не тормозит и пресс посещений никак не сказывается на работе системы.
При этом замечу что сборке 2.0 sp1 уже почти 2 года, текущая 2.08 - пошустрее.
 
Все оно подойдет для визиток.
Для визиток главное чтобы любой дизайн можно было натянуть.
А тут можно че угодно натянуть, как в моде.
Но в моде нет ни магазина, тем более такого как тут, ни регистрации даже толково работающей, там все надо самому собирать.
А тут только в шаблон меток понапихать.

Интересно только сколько она документов может вытянуть.
МодХ много не тянул.

А вообще скрестить бы их получилась бы идеальна цмс.
Жалко модХ не развиваеться, эту гребаную 097 уже делают года как 2или3.
Функционал меняеться только контрибами
 
Довольно давно уже аве юзаю.
Удобная для почти любых сайтов.
Я на ней и сайт-визитки делал и новостные порталы.
Сначала немного сложновата, но после небольшого периода времени все становиться ясно.
Шаблоны.... мне нравиться такая система.... т.к. сразу сверстал и легко натянул)
Но, как говориться на вкус и цвет...
И повторю уже сказанную мысль - Категории людей которые скачали скрипт, шаблон, затем установили все это и изменили лого и этим закончили труд этот скрипт точно не подойдет.
 
Стоящая система, ребята с овера молодцы. У меня самого есть сайт на кубике думаю еще один на АVE зделать. Это при том что я в программировании полный ноль.
 
Вопрос на засыпку: "Это действительно "иная" CMS или всё-таки переделанная?". Стоит ли обращать внимание или однодневка. Как по мне, то на первый взгляд, ничего так ...
 
Все оно подойдет для визиток.
Для визиток главное чтобы любой дизайн можно было натянуть.
А тут можно че угодно натянуть, как в моде.
нет, для визитки главное -- набор модулей и лёгкость...
єто тоже самое, шо на битриксе или жумле делать визитку...
сделать можно, но а смьісл?!
 
не первый день юзаю аве, очень доволен, не считая пары глюков, которые и самому можно подлатать.

если разработка продолжиться - проект будет очень стоящий
 
жумле делать визитку...
На жумле визитку ? Это шо за убожеская визитка получиться, там же дизайну ноль! Да и еще все жумла сайты 1 в 1, картинки если тока стекстами меняються, структура везде одинаковая, как братья близнецы тока в разных ботинках :)
 
На жумле визитку ? Это шо за убожеская визитка получиться, там же дизайну ноль! Да и еще все жумла сайты 1 в 1, картинки если тока стекстами меняються, структура везде одинаковая, как братья близнецы тока в разных ботинках :)

В этой теме в обще не джумла обсуждается... А в обще на joomla можно натянуть любой дизайн и структура пох, хоть какую можно организовать.:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху