[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я и не претендую на звание мастера потому и спрашиваю Как сделать что бы весь контент включая меню выводился моим шрифтом.
 


Это имеется в виду? Подключается скрипт, отвечающий за преобразование - от cms не зависит. Можно использовать где угодно, реализация через js.
 
Этот интересный способ, но получается что текст выводится через js и будет ли он индексироваться поисковиками или я ошибаюсь.
Мне думалось просто добавить свой шрифт в папку inc/fonts и прописать это где-то в коде.
 
В случае с кюфон в коде страницы есть текст, поэтому поисковик проиндексирует.
Скриптом ведь подмена происходит на стороне клиента. Сервер уже сгенерирует код странички и никуда текст оттуда не денется.

Можно Ctrl+U проверить.

А шрифт подгружать не самое удачное решение в плане веса и совместимости.
 
Ну я и не претендую на звание мастера потому и спрашиваю Как сделать что бы весь контент включая меню выводился моим шрифтом.



хотя, есть мнение, что это является оффтопом в данном топике.

будут вопросы, пишите в ЛС, помогу.
 
какие условия лицензии на "аве-цеемес"?
можно ли снять цопирайты "овердоз-ру", если можно -- то при каких обстоятельствах/условиях?
 
какие условия лицензии на "аве-цеемес"?
можно ли снять цопирайты "овердоз-ру", если можно -- то при каких обстоятельствах/условиях?

В лицензии написано GPL.
По сколько Аве смс это переделанный CPengine.
То смело снимай копирайты.
 
какие условия лицензии на "аве-цеемес"?
можно ли снять цопирайты "овердоз-ру", если можно -- то при каких обстоятельствах/условиях?
Ты первый кто спросил :)
Снимай и не парься по этому поводу.
 
есть ли функционал/модуль, который позволяет скрывать страницы сайта/дополнения от определённых групп пользователей?
 
есть ли функционал/модуль, который позволяет скрывать страницы сайта/дополнения от определённых групп пользователей?
Управлять доступом к определённой странице нельзя, управлять доступом можно на уровне рубрик, т.е. можно определённой группе пользователей разрешить/запретить просмотр всех страниц рубрики. На эти страницы не будет ссылок... пользователь даже не будет догадываться что эти страницы существуют, а если узнает адрес закрытой страницы - получит сообщение о том что документ не опубликован или недоступен.

Другой вариант - скрывать часть или всю страницу специальным тегом и вместо содержимого пользователь будет видеть надпись о том что у него нет прав для просмотра и/или предложение авторизоваться...
Этим тегом можно даже на уровне шаблона изменить верстку для разных групп пользователей или вырезать/добавить какие-то части.

Комментарии, Контактные формы, Опросы, Навигация, Запросы, Форумы имеют в настройках выбор групп пользователей имеющих доступ...

В принципе скрыть от определённой группы/групп можно что угодно... Всё зависит от того где и как надо скрывать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху