Компонент AutoTweet NG

Коллеги! После обновления joomla перестал работать AutoTweetNG Cron Job. Выдает ошибку Fatal error: Class 'Helix' not found in /home/.../templates/my_templates/error.php on line 11
Кто-нибудь сталкивался с подобной ошибкой? Заранее спасибо всем кто поможет хоть каким-либо советом ))
Так это проблема скорее всего связана с темой шаблона, а конкретнее helix framework.
Попробуй обновить helix.
 
Да, helix стоит вроде последней версии и обновления не просит :( Причем ошибок на сайте нет ни каких, только с автопубликацией через Cron
 
Так это проблема скорее всего связана с темой шаблона, а конкретнее helix framework.
Попробуй обновить helix.
Думаю, что эта проблема наверняка НЕ связана с темой шаблона. Крон AutoTweetNG отработал с ошибкой и попытался вывести страницу с ошибкой по умолчанию (эта страница темы шаблона). Поскольку крон-скрипт запускается не совсем в составе Joomla, то он и ругнулся на неизвестный класс Хеликса. Копать нужно в настройках самого AutoTweetNG. После обновления могла слететь настройка - запускать постинг через крон (тупо выключится) или сбиться ключевое слово. Просто ручками еще раз перевбейте все эти настройки и сохраните.
 
Думаю, что эта проблема наверняка НЕ связана с темой шаблона
Да я тоже думаю, что не с шаблоном проблема. Я воспользовался Вашим советом, настройки не слетели, но я все равно еще раз сохранил их. Увы..проблема не исчезла.
У меня стоит версия AutoTweetNG 8.23.1, подписка закончилась и пока не могу обновить компонент. Возможно удастся найти в свободном доступе версию 8.25 и тогда проверить.
Еще писал в тех.поддержку JoomShaper (разработчик шаблона), но они толком ничего не подсказали. просят доступ к админке сайта, а давать доступ к рабочему сайту "иностранцам" как-то не хочется :)
 
Да я тоже думаю, что не с шаблоном проблема. Я воспользовался Вашим советом, настройки не слетели, но я все равно еще раз сохранил их. Увы..проблема не исчезла.
У меня стоит версия AutoTweetNG 8.23.1, подписка закончилась и пока не могу обновить компонент. Возможно удастся найти в свободном доступе версию 8.25 и тогда проверить.
Еще писал в тех.поддержку JoomShaper (разработчик шаблона), но они толком ничего не подсказали. просят доступ к админке сайта, а давать доступ к рабочему сайту "иностранцам" как-то не хочется :)
Зайдите в Система \ Информация о Системе и проверьте права доступа к каталогам, очистите кэш
 
Зайдите в Система \ Информация о Системе и проверьте права доступа к каталогам, очистите кэш
У меня нет доступа только к configuration.php, который вынесен за пределы каталога joomla в целях безопасности, все остальное "зеленое". Кэш , конечно, уже не раз чистил.
Проблем с публикациями в ручном режиме нет. Материалы joomla и K2 сразу отправляются в соц. сети.
 
После установки вышла ошибка: AutoTweet NG Component is not installed or not enabled.
Чтос этим делать? В компонентах в меню он не появился. Файлы все есть. что может быть?
 
Последняя версия не появилась у кого-то? можете поделиться?
 
Назад
Сверху