Компонент AutoTweet NG

Да, так оно работает. Точнее так оно НЕ работает. И да, в версии 8.15.0 с VK работать все еще не получится. Официальный ответ от Joocial:
Работает.
<-------------- добавлено через 215 сек. -------------->
Вот не вкуриваю что с G+.? Из Auto Tweet NG Joocial 8.15.0 нет постинга в Google+? Есть только в Blogger, а из Blogger в G+ вот такой ответ: Автоматическая публикация недоступна для сообщений, созданных с помощью API.
Может кто подскажет решение?
 
Работает.
<-------------- добавлено через 215 сек. -------------->
Вот не вкуриваю что с G+.? Из Auto Tweet NG Joocial 8.15.0 нет постинга в Google+? Есть только в Blogger, а из Blogger в G+ вот такой ответ: Автоматическая публикация недоступна для сообщений, созданных с помощью API.
Может кто подскажет решение?
В гугл плюс кроспостю с помощью hootsuite.com и ленты новостей. Как настроить примерно описано тут.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Официальный ответ от Joocial:

Какую-то ерунду они ответили. Разумеется, ВК позволяет постить. Если имелось в виду, что надо подтверждать у них приложение, то нет, не надо. Никакого запрета нет.
 
Какую-то ерунду они ответили. Разумеется, ВК позволяет постить. Если имелось в виду, что надо подтверждать у них приложение, то нет, не надо. Никакого запрета нет.
Я думаю, что там не ослы работают, если создали такой продукт, который прекрасно работает со API множества соц. сетей. Значит возможно "by an internal API bug". Раньше до изменения API Вконтакте работало же. Теперь ждем, пока найдут баги.
 
Я думаю, что там не ослы работают, если создали такой продукт, который прекрасно работает со API множества соц. сетей. Значит возможно "by an internal API bug". Раньше до изменения API Вконтакте работало же. Теперь ждем, пока найдут баги.

Видимо, все-таки ослы, потому что я пользуюсь Social Crossposting, и там все работает (AutoTweet пробовал, но он не пошел). Про какие-то глобальные изменения в API ВКонтакта я слышу в первый раз.
 
Видимо, все-таки ослы, потому что я пользуюсь Social Crossposting, и там все работает (AutoTweet пробовал, но он не пошел). Про какие-то глобальные изменения в API ВКонтакта я слышу в первый раз.
Да, за Social Crossposting тоже узнавал. Как вы и говорите, он в ВК постит на Ура. Видимо, программистам Joocial что-то жмет между... лобных долей. А обновления в API были, не знаю насколько глобальные. А может Joocialу ЦРУ на хвост наступило. Мол, не сотрудничайте с кровавой путинской соцсетью! И Все!!)))
 
AutoTweet NG Joocial v8.17.0 поделитесь пожалуйста.
 
Делюсь:

П.С. Вроде как теперь без введенного серийника не все каналы доступны! (по крайней мере у меня так).
Дополнение: Разобрался я. То, что я выложил, это AutoTweet NG просто (не Joocial), от того и ограничения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху