Autodor.Wmsn

В разнобой языков? на 5к запросов в сутки, ну смотри - прекрасный пример для доргена ) . Лимит то не обойдешь, сверх лимита - полетят пустыми . Но на то и автодор - чтоб посмотреть.
 
А этого мало что ли ? на 1 домен за глаза. Все лучше чем гугл парсить. Разрастание или добавление ключей в базу ставиться на ограничение по времени, получается потихоньку 100-500 страничек в день. Ползет потихоньку индекс и траф.
 
Если глянуть документацию, то на ip. Не спеша и вперемешку разных языков, что выдаст рсс - не наш вариант.
Я и говорю, автодор во многом повлиял на мнение масс, что заработать хоть что то в дорвеях уже не возможно. Именно это огорчает.
 
  • Нравится
Реакции: efs
что заработать хоть что то в дорвеях уже не возможно. Именно это огорчает.
Это твое мнение, то что лень у тебя и денег нет на домены это мы поняли. Ссылку удали , будь добр в своем посте на скачку, или хайд большой поставь. Разбазаривать чужие труды тебе никто права не давал.
Сам же вроде писал
Пойдет в паблик - разработчик забьёт на обновки . И хуже будет всем :conf:. Купите уж на двоих-троих
 
Последнее редактирование:
Я давно изменил своё мнение. Особенно когда автор стал манимейкером.
А то что 'мод' выложил, пришлось поискать, не красиво так пользователям нулледа писать.
Да и нет в нем изысканий.
 
Что некрасиво? Тебя вежливо попросли. Свой скрипт напиши, потом говори. Нашел в складчине или еще где, ставь нормальный хайд.

Он выложен на продажу, о чем было отписано в этой ветке всем желающим, даже выдан промокод. Изысканий тебе захотелось ? Купи сначала, потом предьявляй, что мол мне изысков бы, верните деньги. Функционал он выполняет, на момент выкладывания цена была около 500р.

Некрасиво, это чужое выкладывать, без спросу, и хайд не ставить нормальный. Флудить то ты горазд я смотрю, жалко посты не засчитают тебе. Такое поведение на школоту смахивает.
 
Хайд не обсуждается, сколько захотел столько и поставил. (Но я согласен - маловат=)

Выяснение отношений в ЛС, там и обсуждайте кто школота - кто нет.
 
Autodor.Wmsn вчера обновился.
 
Эх, жаль обновкой никто не делится и купить нет возможности (((
 
Назад
Сверху