Поиск Аукцион для OpenCart 1.5.X

Kenolk

Создатель
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
1
Добрый вечер, есть необходимость сделать Аукцион. Выбор CMS пал на openCart так CMS довольна известная, я ее уже для магазинов использовал, все понятно, гибко...

я конечно и сам могу написать пару модулей и сделать из нее супер аукцион, но это займет много времени и сил.
нашел подходящий мне модуль, но беда в том что он стоит 90$ я не готов выложить такие деньги, так как нужен еще и шаблон который будет куплен, а бюджет и того и того не потянет. помоги найти хороший модуль аукциона.

спасибо.
 
Может складчину организовать? А то тоже нужен аукцион с модулями оплаты рус. платежных систем.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не рассматривал вариант PrestaShop + модуль аукциона? А то юзал OpenCart, перешел на PrestaShop из-за большего функционала и модулей.
На престу есть модули аукциона и дешевле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может складчину организовать? А то тоже нужен аукцион с модулями оплаты рус. платежных систем.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не рассматривал вариант PrestaShop + модуль аукциона? А то юзал OpenCart, перешел на PrestaShop из-за большего функционала и модулей.
На престу есть модули аукциона и дешевле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нет Преста не подходит, так как там смарти на сколько я знаю, а допилить функционал для меня не проблема на опенкарте, просто лень писать весь аукцион, хотя если не найду то все же придется написать...
 
нет Преста не подходит, так как там смарти на сколько я знаю, а допилить функционал для меня не проблема на опенкарте, просто лень писать весь аукцион, хотя если не найду то все же придется написать...
Если не жалко будет, дашь затестить? :ah:

p.s. Организовал складчину на склудчик.ком, модуль Аукциона для PrestaShop, можешь для OpenCart там же организовать, единомышленники "подтягиваются"...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
что затестить? что вы привязались к престашоп? не подходит он мне, там смарти а это зло.
 
что затестить? что вы привязались к престашоп? не подходит он мне, там смарти а это зло.
Спрашивалось: Типа если напишешь модуль для OpenCart'а, дашь затестить?!
p.s. Мне не обязательно к PrestaShop модуль, можно и к OpenCart, главное чтобы не дорого и оплата русская была (подключалась к движку).
p.p.s. Я не до такой степени разбираюсь в ЯП чтоб мне смарти мешал, я только причесывать дизайн умею, писать модули увы нет.
p.p.p.s. Плюс дал совет тебе как замутить модуль легко - разместить тему на складчик.ком и скинуться по несколько сотен руб с заинтересованными людьми, может и я присоединюсь, если не дорого будет в приделах 200 руб.
 
Спасибо, но увы время поджимает, нужно в конце января иметь готовый рабочий сайт.

писать наверное не успею, есть еще куча работы без аукциона, покупку не потяну, а кинутся можно тока скока будем собирать по 200р... увы нет времени...

скорей всего буду искать нулленный если нет то другой двиг. хотя мне очень не нравится смарти...

хотя когда-то я был в восторге так как возможностей там куча, но потом поняв что код в шаблоне мало чем отличается от моего php в двиге я перешел на нативный шаблон. еще позже прочел пару статей про нагрузку смарти и окончательно от него отказался.

п.с.
вообще удивительно что мой любимый двиг модх тоже использует модифицированный смарти и это тоже зло, но по крайней мере код в шаблоне не напоминает код php... для мох клиентов это весомый аргумент...
 
Назад
Сверху