Аудио стриминг + Микрофон + PHP

  • Автор темы webrazrabot4ik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

webrazrabot4ik

Прохожие
Каким образом замутить фичу, для передачи голоса с микрофона на веб... ? это я так понимаю должны быть прога типа как видео передаётся? Вообще нужен прямой стриминг... Может конечно лучше на флэше чо-то подобное сделать...

Вообще у кого какие есть предложеия по этому поводу? :confused:
 
webrazrabot4ik написал(а):
Каким образом замутить фичу, для передачи голоса с микрофона на веб... ? это я так понимаю должны быть прога типа как видео передаётся? Вообще нужен прямой стриминг... Может конечно лучше на флэше чо-то подобное сделать...

Вообще у кого какие есть предложеия по этому поводу? :confused:
shoutcast or icecast + sam
 
[/root.] написал(а):
shoutcast or icecast + sam
дык это надо ставить сервер (shoutcast or icecast) дополнительно :)) я так понимаю? МОжет есть что-то попроще...? Цель - создание голосового чата на двух человек!
 
webrazrabot4ik написал(а):
дык это надо ставить сервер (shoutcast or icecast) дополнительно :)) я так понимаю? МОжет есть что-то попроще...? Цель - создание голосового чата на двух человек!
для голосового чата двух человек подойдет обыкновенный Skype ну или на худой конец NetMeeting, не пойму зачем мучить Php для этого...
 
функциями пхп ни каким боком не отловишь поток...
php серверный язык...

Как вариант, можешь найдти прогу которая пишет mp3 (например) и закачивает его на ftp...те
весь обмен через ftp сервер...
 
griffon написал(а):
функциями пхп ни каким боком не отловишь поток...
php серверный язык...

Как вариант, можешь найдти прогу которая пишет mp3 (например) и закачивает его на ftp...те
весь обмен через ftp сервер...
не спорю.. но что-то связывают с ПХП.... ведь есть же голосовые чаты в инете..

Да мне нужно сделать голосовой чат с возможностью контроля потраченного времени разговора в определёном чате... а скайп и т.п. не катит....
 
To webrazrabot4ik
Хм... если честно не разу не видел, голосовые чаты... они скорее всего на Флеше написанны... если знаешь, чаты, скинь ссылку, интересно посмотреть...

Просто я даже процесс представить не могу, как возможно такое на пхп сделать... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху