• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Аспро: Приорити – Корпоративный сайт

Ulugbekuz

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
58
Реакции
13
Здравствуйте, помогите ребята разобраться...
как можно отключить фиксированные веб формы в разделе пресс центр и при детальных страницах новостей?
 
Здравствуйте, помогите ребята разобраться...
как можно отключить фиксированные веб формы в разделе пресс центр и при детальных страницах новостей?
Подробнее опишите плз и скриншоты добавьте
 
Хочу убрать блок "Подписаться на рассылку" с правого стороны.
Отключил модуль подписки, после вместо блока "Подписаться на рассылку" появился блок "Задать вопрос"

upload_2019-1-29_13-29-14.png

Пока что скрыл блок путем добавление правила в папку
Код:
.col-md-9 {
    width: 100%;
}

.col-md-4 {
    width: 25%;
}

.col-md-3 {
    display: none;
}
 

Вложения

  • upload_2019-1-29_13-28-44.png
    upload_2019-1-29_13-28-44.png
    393,1 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
не получилось.. ...удалил из кода шаблона
 
Последнее редактирование:
Дабы не плодить отдельную тему, спрошу тут:
Почему если в инфоблоке новостей, если Дата окончания активности (DATE_ACTIVE_TO) истекла, то исчезает форма комментариев (catalog_comments) под новостью и появляется «Элемент не найден»?
Если я правильно понимаю за это отвечает модуль Блоги? или нет… но в настройках модуля нет ничего что бы деактивировало комментарии по истечении даты активности
vAWdPP7Hg1OJZr.png
 
Дабы не плодить отдельную тему, спрошу тут:
Почему если в инфоблоке новостей, если Дата окончания активности (DATE_ACTIVE_TO) истекла, то исчезает форма комментариев (catalog_comments) под новостью и появляется «Элемент не найден»?
Если я правильно понимаю за это отвечает модуль Блоги? или нет… но в настройках модуля нет ничего что бы деактивировало комментарии по истечении даты активности
какая версия приорити?
 
Дабы не плодить отдельную тему, спрошу тут:
Почему если в инфоблоке новостей, если Дата окончания активности (DATE_ACTIVE_TO) истекла, то исчезает форма комментариев (catalog_comments) под новостью и появляется «Элемент не найден»?
Если я правильно понимаю за это отвечает модуль Блоги? или нет… но в настройках модуля нет ничего что бы деактивировало комментарии по истечении даты активности
vAWdPP7Hg1OJZr.png
Доступы проверьте к инфоблоку
 
Назад
Сверху