• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз aspro.optimus

krausa, скажи пожалуйста, при обновлении в мастере должен быть пункт типа "Обновление"? У меня почему то только с нуля предлагает ставить.
 
дык через скрипт get_update обнови, через дельту последнюю
что в мастере должен быть пункт - в 1й раз слышу :)

krausa, скажи пожалуйста, при обновлении в мастере должен быть пункт типа "Обновление"? У меня почему то только с нуля предлагает ставить.
 
Было у меня такое - было установленное решение, которое я хотел обновить.
Я закинул в updates мод и дельты.
Запустил скрипт установки - а он не видит это решение как уже установленное и предлагает установить заново, начиная с мода.
Сейчас точно не вспомню что я сделал, но вроде удалил not_mine
 
MODы обновились нормально. Но это не значит что внесены все обнобления.
В битронике к примеру, запускаешь мастер и выбираешь действие - новая установка или обновление уже установленного.
 
MODы обновились нормально. Но это не значит что внесены все обнобления.
В битронике к примеру, запускаешь мастер и выбираешь действие - новая установка или обновление уже установленного.
Если скрипт нативной установки обновил решение, тогда всё.
От битроника бежать нужно))
 
Если скрипт нативной установки обновил решение, тогда всё.
От битроника бежать нужно))
Не соглашусь с вами. Скрипт нативной установки, как и обновление штатное, способно обновить непосредственно сам модуль, в нашем случае "aspro.optimus".
Но скрипт не внесет изменения в файлы установленного шаблона или в файлы публичной части. Потребуется переустановка шаблона через мастер.
 
Всё таки вы были правы. Достаточно обновить решение через скрипт нативного обновления.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Назад
Сверху