• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Аспро Максимум (aspro.max)

Кто сталкивался с подобным после обновления, в настройках "SEO умного фильтра"?
Не заполнено обязательное поле «Условие»
 
Всем привет, подскажите, вот с фиксированной шапкой, в моем случае №22 слева есть менюшка, это которая? Каким образом её в порядок привести? Все остальные меню на сайте отображаются нормально. У меня их оч дох*я этих меню) я думал они синхронизированы будут с каталожными, но в каталоге все норм, по 5 пунктов и кнопка "еще". В футере тоже все норм. Желательно без сброса композита, его на 12Gb уже.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31,4 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    55,9 KB · Просмотры: 26
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39,9 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    41,9 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    94,3 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    28,4 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Всем привет, подскажите, вот с фиксированной шапкой, в моем случае №22 слева есть менюшка, это которая? Каким образом её в порядок привести? Все остальные меню на сайте отображаются нормально. У меня их оч дох*я этих меню) я думал они синхронизированы будут с каталожными, но в каталоге все норм, по 5 пунктов и кнопка "еще". В футере тоже все норм. Желательно без сброса композита, его на 12Gb уже.
Ты даже и меню выбрал #22 :)) Попробуй понизить в настройках уровень вложенности до 2
 
не, это фиксированная шапка 22, и в ней это меню. Уровень вложенности 2. Просто хотелось бы по аналогии каталога сократить пункты и спрятать под кнопку еще .
И еще один вопрос, где задать зумирование карты пункта самовывоза на этапе оформления заказа? Помню в next находил, и указывал параметр zoom. Не могу вспомнить(
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    249,4 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
сделайте хайд побольшея, хотя бы на 10 симпатий, сольют на другие ресурсы и барыжить будут. Продавать за бабки то, что вы за 200 сообщений на этом формуме выложили. Тут таких дохуя)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    93,2 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Назад
Сверху