artlebedev.ru

Лебедев хорош тем, что превентивно скупает все хорошие идеи, и умеет их перепродавать в сотню раз дороже.

А если посмотреть на некоторые его разработки - тот же телефон с идиотским расположением клавиш, или дизайн коробки конфет, которые никто не стал покупать из-за её оформления... Лебедев как человек, умеющий организовывать бизнес - молодец, а как дизайнер - ... лучше ему организовывать чужой труд.
 
Лебедев сумел хорошо пропиариться в свое время, поэтому его дизайны покупают, не только из-за того, что они действительно хорошие, но в большей степени из-за того, что они стоят 50к евро и делал их САМ Лебедев.
 
На личном сайте Тёмы Лебедева мне очень нравится рассказы о его путешествиях. Реально, очень интересно читать и смотреть фотографии.
Какой сам Тёма - хз. Вот мое мнение, что всё в интернете, связанное с ним, - образ. В жизни наверняка другой человек. Хотя как знать...
 
Бизнес-линч прикольная штука. Давно так не ржал, перечитал с начала до конца. По сетке уже во всю теражируют его отжиги с этого линча ("несмешной писдец", "лучи поноса"). Ему в камеди выступать :D
 
+1 за смайлик лебедева !
хороший способ раскрутки

Раскрутки чего?
Там автоматом все эти ссылки не реже, чем раз в день-два меняются. О какой "хорошей раскрутке" может идти речь?
 
Я как то захожу. А там надпись матом на пол сайта... Прикольно было. :)
 
Да, мат он любит. И вставляет - по поводу и без...
 
Хочу купить его кружку Артмак
 
Я пытался в студии заказать дизайн сайта, дак они столько заломили - как подбитый boing 757 :D.
А работы есть очень хорошие...
 
Назад
Сверху